Подробности жуткого пожара в Днепропетровской области: погибли трехлетние близнецы и их отец

Переглядів: 915

5 грудня 2016 20:18

Подробности жуткого пожара в Днепропетровской области: погибли трехлетние близнецы и их отец фото
Подробности жуткого пожара в Днепропетровской области
Количество жертв пожара в Криворожском районе возросло до трех человек; в больнице от травм умер второй брат-близнец

В полиции рассказали подробности жуткого пожара в Днепропетровской области, унесшего жизни троих человек.

Как сообщает пресс-служба ведомства, во время пожара в Криворожском районе в жилом доме погиб мужчина и трехлетний малыш. На следующий день в больнице от полученных ожогов не совместимых с жизнью умер брат-близнец погибшего мальчика.

"В ту трагическую ночь родители оставили маленьких детей одних дома, а сами пошли к знакомым. Как выяснили потом полицейские, горе-родители любили проводить время за рюмкой. Так они проводили и тот вечер в компании знакомых. О том, что из дома идет дым, последним сообщили соседи. Услышав об этом, родители сразу же бросились домой. Матери удалось спасти одного из своих сыновей и выбежать на улицу. А вот мужчине, который пытался спасти второго мальчика, не повезло. Он вместе с сыном погиб на месте", – отмечают в полиции.

Пожар произошел в одноэтажном каменном жилом доме. Во время пожара 39-летняя женщина, жена умершего, получила термические ожоги 1, 2 степени верхних и нижних конечностей, отравление продуктами горения, а выживший мальчик – термические ожоги различной степени тяжести.

Пострадавших женщину и ребенка госпитализировали в реанимационное отделение одной из больниц города Кривого Рога. К сожалению, на следующее утро трехлетний мальчик умер.

Сведения по данному факту были внесены в Едрей по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение установленных законом требований пожарной безопасности").

Продолжаются следственные действия.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: