ДЮСШ № 1 выиграла на конкурсе две баскетбольные площадки

Переглядів: 1361

5 грудня 2016 18:32

ДЮСШ № 1 выиграла на конкурсе две баскетбольные площадки фото
Фото предоставлено ДЮСШ-1: Воспитанники и тренеры ДЮСШ-1 рады новому баскетбольному оборудованию.
Благодаря участию ДЮСШ № 1 и Мелитопольской федерации киокушин-кан шогакукай каратэ во всеукраинском конкурсе, в Мелитополе появятся две баскетбольные площадки.

Как сообщили в ДЮСШ № 1, всеукраинский конкурс был объявлен Федерацией баскетбола Украины в рамках популяризации баскетбола и привлечения граждан к здоровому образу жизни. По условиям конкурса ФБУ бесплатно предоставляет баскетбольное оборудование, а обустройство площадок (покрытие, монтаж оборудования, ограждение) проводится совместно силами общественных активистов и городской власти. В ДЮСШ № 1 решили поучаствовать в этом конкурсе, и уже увидели его результат: получено современное баскетбольное оборудование. Им будет доукомплектована уже существующая спортивная площадка для игровых видов спорта возле ДЮСШ № 1 (ул. Героев Украины, 42), а также оборудование будет установлено на внутридворовой спортивной площадке на придомовой территории многоэтажек по адресу ул. Февральская, 194, 196, 198 и 202.

Сейчас усилиями городской власти и администрации ДЮСШ № 1 ведутся подготовительные работы по установке баскетбольного оборудования на площадке возле спортшколы, ремонтируется ее покрытие и восстанавливается ограждение. А во дворе на ул. Февральской обустройство баскетбольной площадки стартует весной 2017 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: