На ул. А. Невского водители "кирпичей" в упор не видят

Переглядів: 1165

5 грудня 2016 11:47

На ул. А. Невского водители кирпичей в упор не видят фото
Запрет на проезд в Мелитополе соблюдают не все водители, фото из открытых источников
Мелитопольские водители сами решили открыть себе дорогу. На ул. А. Невского, где еще продолжаются ремонтные работы, уже - под запрещающие знаки - "катаются" автомобилисты.

Ремонт канализационного коллектора, из-за которого и был перекрыт участок дороги, уже завершен, но его последствия еще ликвидируются. Сейчас подрядные фирмы занимаются ремонтом дороги и установкой бордюров. В связи с этим дорога остается перекрытой. Об этом рассказывает начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. Открыт проезд лишь для техники, необходимой для проведения ремонтных работ (правда, сегодня утром там была замечена КДМ - машина для посыпки дорог с полным кузовом отсева). Для других автомобилистов по обеим сторонам от перекрытого участка стоят "кирпичи".

Некоторые водители разворачиваются, завидев знак, и едут другой дорогой. А для некоторых это не является причиной менять путь следования, и на перекрытом участке все же есть движение. Тем временем маршрутки продолжают высаживать своих пассажиров чуть ли не где придется. 


Имя:
Ваш комментарий:

Err
5 грудня 2016 г. (12:58)
Потому что полные дыбилы

Схожі новини: