Девять детей погибли в жутком ДТП в России (опубликовано видео)

Переглядів: 1093

4 грудня 2016 16:11

Девять детей погибли в жутком ДТП в России (опубликовано видео) фото
Девять детей погибли в жутком ДТП
Десять человек, включая девятерых детей, погибли в ДТП с участием пассажирского автобуса на федеральной автотрассе в Ханты-Мансийском автономном округе РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органах региона.

ДТП произошло в 31 км от Ханты-Мансийска.

"На 926-м км федеральной автодороги Р404 Тюмень - Ханты-Мансийск рейсовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем и двумя легковыми машинами", - отмечает издание.

Автобус, по предварительным данным, перевозил детей. "Из 32 человек, находившихся в автобусе, 29 были дети", - уточнили в полиции.

"По предварительным данным, в ДТП пострадал 21 человек. Все пострадавшие госпитализированы в окружную больницу в Ханты-Мансийск. Данные по погибшим разнятся. Ориентировочно, погибли 10 человек, однако, данные по погибшим и пострадавшим продолжают поступать с места аварии", - сообщили в МЧС.

По данным МВД, жертвами ДТП стали восемь человек, в том числе шесть детей.

"Рейсовый автобус двигался из Ханты-Мансийска в сторону Нефтеюганска. Его занесло, и в него въехала фура. В результате ДТП 8 человек погибли, из них двое взрослых и шестеро детей. Данные по пострадавшим уточняются", - сказали в пресс-службе.

Погибшие дети в возрасте от 12 до 14 лет.

На месте крупного ДТП под Ханты-Мансийском организовано движение по одной полосе. "Сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение на автодороге. К ликвидации происшествия привлекаются более 50 человек и 15 единиц техники", - отметили в МЧС.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: