Эксперты рассказали о непоправимой ошибке NASA

Переглядів: 854

4 грудня 2016 19:42

Эксперты рассказали о непоправимой ошибке NASA фото
Эксперты рассказали о непоправимой ошибке NASA
По мнению ведущих мировых ученых, закрытие проектов по слежению за окружающей средой от NASA является большой ошибкой. Об этом сообщают издания США. Эксперты считают, что закрытие подобных проектов плохо отразится на человечестве в целом.

Благодаря современным системам слежения NASA и оценке окружающей среды, есть возможность предупреждения стихийных бедствий. Отказ от подобной функции может привести к необратимым последствиям.

Отметим, что 45-й президент США Дональд Трамп уже заявил, что намерен прекратить финансирование некоторых проектов NASA, включая слежку за средой Земли. Общественность пытается уговорить главу государства пересмотреть приоритеты и не дать ему принять неверное решение.

Боб Уокер, занимающий недавно пост конгрессмена Пенсильвании, обращался ранее к NASA с подобной просьбой. По его мнению, изначально агентство создавалось для детального изучения космического пространства, а не территории Земли.

Стоит упомянуть, что в связи с потеплением на планете. могут появиться новые стихийные бедствия. Одним из которых являются тающие ледники, которые значительно поднимут уровень воды и затопят огромное количество суши. Отказ от подобных систем может привести к гибели большого количества населения планеты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: