В Киевской области полицейские перестреляли друг друга: убиты пять человек

Переглядів: 1433

4 грудня 2016 10:24

В Киевской области полицейские перестреляли друг друга: убиты пять человек фото
В Киевской области полицейские перестреляли друг друга
По непроверенным данным, убиты пятеро копов.

Утром 4 декабря в селе Княжичи Броварского района произошла перестрелка с участием полицейских, в результате которой, по предварительным данным, погибли пятеро правоохранителей. Причиной стало недоразумение между руководством подразделений.

По данным "КП" в Украине", несколько полицейских из оперативного подразделения вели слежку за грабителями, которые ночью пробрались в один из домов. Во время проникновения сработала сигнализация, на сигнал которой прибыло подразделение полиции из охранного подразделения.

Прибывшие полицейские по ошибке задержали двух коллег, которые следили за бандитами. Чуть позже на место инцидента также приехали бойцы спецотряда полиции "КОРД".

Один из полицейских-охранников случайно выстрелил в бойца КОРДа и убил его. КОРД открыл ответный огонь и убил двух полицейских из оперативного подразделения и двух полицейских из охранного подразделения.

При этом грабителей задержали не всех. Из-за ЧП поднят личный состав полиции Киева и Киевской области.

Официальных заявление по поводу этого инцидента полиция пока не делает.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 грудня 2016 г. (12:06)
Получается что Корд стреляет лучше вневедомственной охраны Счет жмуров 1:4 и не одного раненого. Самое прикольное что бандосы свалили. СУГС и смерть творогам! Грузия-это Дуркаина!

Схожі новини: