Голые фото и интимная переписка Ольги Бузовой попали в сеть

Переглядів: 2349

4 грудня 2016 11:01

Голые фото и интимная переписка Ольги Бузовой попали в сеть фото
Интимная переписка Бузовой попали в сеть
Личная переписка популярной телеведущей Ольги Бузовой попала в интернет в результате хакерской атаки на её телефон. Иеизвестные, возможно, взломавшие iCloud телеведущей, выложили на всеобщее обозрение личные переписки, интимные фото и видео в папку под названием «Ольга Бузова. Цена несчастья», пишет Life.

На аудиозаписях, извлечённых из переписки в WhatsApp, девушка голосом Бузовой убеждает собеседника принимать как можно больше заказов на рекламу в Instagram, объясняя это тем, что нуждается сейчас в заработке.

Пострадавшая телеведущая расстроена из-за произошедшего. "Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Я нахожусь сейчас в Берлине на эксклюзивном интервью с Майклом Фассбендером и Марион Коттийяр в поддержку фильма "Кредо убийцы". Я не в курсе, что там происходит", - пояснила Ольга.



«В России у меня и так всё хорошо, мне нужна Европа, чтобы меня там начали узнавать, чтобы баннеры мои были в европейских магазинах», – говорит она. Известно, что Ольга Бузова рассталась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. За день до свадьбы они заключили брачный договор, согласно которому в случае развода девушка не имеет права претендовать на имущество футболиста. Среди многочисленных скриншотов из WhatsApp можно найти сообщения, высланные с номера, записанного как «Мамуля-вотсап».

Отправитель пытается убедить «Олюшку» сохранить брак и упрекает себя в том, что воспитала своих дочерей неряшливыми и несговорчивыми. Она также горячо интересуется судьбой автомобиля дочери.

«Просто ты тоже должна стараться, ты же девочка! Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные, но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть дверки шкафа и так далее. (...) Я это знаю, папу это тоже бесило, может, поэтому и запил», – пишет собеседница. В материалах, выложенных «доброжелателями», можно найти фотографии и шокирующие видео личного характера, на которых девушка демонстрирует свои интимные части тела — то припуская майку, то задирая платье. Ещё на одной видеозаписи она делится планами, что собирается увеличить губы и скулы.

Кроме абонент, подписанный в контактах как "Дмитрий Нагиев", приглашал Бузову на свидания. Кроме того, автор сообщений просил звезду "Дома-2" присылать ему голые селфи.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: