Слава Богу, день рожденья только раз в году!

Переглядів: 967

20 жовтня 2008 16:08

Слава Богу, день рожденья только раз в году! фото
Согласитесь, так или примерно так думают многие из вас, уважаемые читатели, применительно к собственному дню рождения. Праздник - это почти всегда суета: стол накрой (дома и на работе), рюмки до краев налей, здравицы в свой адрес выслушай, ответное слово скажи... А еще ведь надо завтра утром проснуться. И вспомнить хотя бы половину того, что было вчера.

День рождения газеты - совсем другое дело. Нет, праздничный стол, шутки и поздравления, как правило, тоже имеют место. Но главное, конечно, не это. День рождения «МВ», который 20 октября мы отмечаем в 18-й раз, - это, прежде всего, повод «сверить часы». Остановиться и оглянуться - для того, чтобы понять: да, мы движемся в правильном направлении, газета так же нужна своим читателям, как и 18 лет назад. Обратная связь - ваши письма, звонки, электронные послания - бесценный материал, и мы благодарны вам за это. Верим, что в ходе подписной кампании, которая стартовала на этой неделе, вы снова примете правильное решение - сделаете выбор в пользу «МВ».

Наш очередной день рождения пришелся на сложный период в жизни страны. На страницах газеты мы, конечно же, рассказываем и о досрочном роспуске Верховной Рады, и о перипетиях очередных внеочередных выборов, и о финансовом кризисе, поразившем Украину. А еще - о проблемах и поисках их решений, о непростых человеческих судьбах, о печалях и радостях, которые, собственно, и составляют смысл нашей жизни. Так было, так есть и так будет.

Читатели «МВ» узнают больше! Поэтому оставайтесь с нами - в день рождения и во все остальные дни!



Имя:
Ваш комментарий:

RomanTOP
20 жовтня 2008 г. (17:24)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! Желаю удачи в дальнейшем! Очень приятно, что в Мелитополе есть такая газета!
sven
20 жовтня 2008 г. (22:02)
И причём здесь Бог-непонятно...Так просто ляпнуть? :-|
konkurs_mv
1 лютого 2019 г. (09:29)
Максим(10 лет) и София (5 лет) Дойнеко

Схожі новини: