Детский конкурс красоты в Запорожье проведет известная ведущая передачи "Орел и Решка" (фото)

Переглядів: 1726

2 грудня 2016 09:38

Детский конкурс красоты в Запорожье проведет известная ведущая передачи Орел и Решка  фото
В этом мероприятии примут участие дети из малообеспеченных и неблагополучных семей Запорожья.

Волонтерсая группа «Angels» вместе со Службой по делам детей Запорожской облгосадминистрации и Модельным агенством «Имидж-центр» уже третий год подряд организовывают конкурс красоты «Гармонія краси».

На мероприятии дети из малообеспеченных семей и лишенные родительской опеки смогут окунуться в мир красоты и стиля, почувствовать себя равноправной частичкой нашего общества.

Уникальность конкурса состоит в том, что девочки из интернатов и приютов Запорожья получают возможность впервые выйти на профессиональную сцену концертного зала им. Глинки (Запорожская областная филармония).

В конкурсе примут участие две категории девочек в возрасте 6-11 лет и 12-15 лет. Участницы покажут свои таланты, воплотят идеи нарядов на тему «Новогодний карнавал» и раскроют красоту украинского национального костюма. В мероприятии участвуют 8 школ-интернатов и реабилитационных центров города Запорожья.

Запорожские артисты: Юрий Юрченко, певица Vita, Николай Билык, Сабина Сафарли, Elizabet Cute, театр танца «Новый стиль», Кирилл Клюйко, Zanna ViM, Никита Кравченко, Светлана Ремжина и другие - тоже посетят филармонию. Ведущими конкурса станет популярная ведущая Леся Никитюк (проект «Орел и решка» и «Вокруг М») и сотрудник телеканала ТВ-5 Игорь Белышев.

Мероприятие пройдет 3 декабря.

13:00 - открытие конкурса "Гармонія краси 2016" в холле.
14:00 - начало конкурса "Гармонія краси 2016" на главной сцене филармоний.









Источник: ipnews.in.ua, фото: http://gazeta.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: