"Олком" - "Севастополь-2": матч-противостояние лучших бомбардиров

Переглядів: 875

20 жовтня 2008 15:22

Олком - Севастополь-2: матч-противостояние лучших бомбардиров фото
По словам тренера олкомовцев Александра Клишни, "Севастополь-2" - команда перспективная, в состав которой входят молодые футболисты 1989-1991 гг. рождения. Спортсмены рвутся в основной состав ПФК "Севастополь", поэтому стараются зарекомендовать себя с лучшей стороны. Неудобный соперник, как охарактеризовал А. Клишня наших гостей. С первых минут матча мелитопольцы захватили преимущество, создавая у ворот противника массу опасных моментов. Главным голеадором встречи с севастопольцами стал один из лучших бомбардиров второй лиги Константин Дудченко, который на 27 минуте с подачи Сергея Савченко и на 43 минуте с подачи Виталия Бугаева забил два мяча. Правда, гости смогли на последней минуте первого тайма сократить разрыв в счете. Бомбардир "Севастополя-2" Александр Сучу стал автором единственного гола этой команды.

После перерыва севастопольцы освоились на нашем зеленом газоне, а олкомовцы сбавили в атаках и игра выровнялась. Хотя, у Александра Капусты, Сергея Савченко и Константина Дудченко были возможности для того, чтобы забить, но их удары оказались не результативными. В итоге, "Олком" заработал очко, но остался на шестой строке турнирной таблицы. Сейчас он готовится к матчу 16 тура, который состоится 25 октября на выезде.

В Мариуполе мелитопольские футболисты встречаются с местным "Ильичевцем-2". "Это принципиальная встреча с нашим давним противником, к тому же, находящемся на соседней - седьмой строке турнирной таблицы", - сказал тренер А. Клишня.



Имя:
Ваш комментарий:

с трибуны виднее
20 жовтня 2008 г. (16:41)
аматоры спортивного пера взялись за старое...) ...который на 27 минуте с подачи Сергея Савченко...ну не с подачи,а с передачи! ...В итоге, "Олком" заработал очко...ну не очко,а три очка! :-|
konkurs_mv
1 лютого 2019 г. (09:28)
Маргарита Онищик с друзьями

Схожі новини: