Мелитопольцев зовут на годовщину Майдана вспомнить, как все начиналось

Переглядів: 1541

1 грудня 2016 08:45

Мелитопольцев зовут на годовщину Майдана вспомнить, как все начиналось фото
В Мелитополе отметят годовщину Майдана, фото из архива "МВ"
Сегодня, 1 декабря, на площади Победы возле памятника Т. Шевченко состоится митинг, посвященный третьей годовщине Мелитопольского Майдана.

Организаторы приглашают горожан принять участие в этом мероприятии.

Три года назад возле памятника Тарасу Шевченко, собралось около 200 человек.
Одним из них был Алексей Петров, который сейчас служит в Вооруженных силах Украины. Вот как он вспоминает тот день:

- На центральной площади Мелитополя уже бурлили страсти, трепетали на зимнем ветру государственные флаги, в толпе, как маячок, мелькнула знакомая рыжая шевелюра кумы. Ура. Значит и она тоже здесь?! Кума была не одна, а всей семьёй в полном составе. У них так принято. Если воевать, то всем вместе.

Десятки знакомых и друзей. Представителей интеллигенции и бизнеса. Вторая категория своим присутствием нивелировала все досужие слухи о том, что тут "все собрались за 50 грн". Эти сами кому угодно дадут денег и не заметят, так как распоряжаются другими суммами.
Вокруг мелитопольского Майдана уже барражировали местные мусора. Это уже потом они купят вышиванки и внезапно станут патриотами "которыми были всегда", а тогда ждали команды.

Вспомнить о тех днях и соберутся сегодня неравнодушные. Начало мероприятия в 17.00.


Имя:
Ваш комментарий:

grabchuk
1 грудня 2016 г. (10:10)
доскокались патриоты
О. Иванкевич
1 грудня 2016 г. (10:13)
Да,да, хорошо бы чтоб те пожилые люди, которые стояли 1 декабря 2013 года пришли и рассказали, как они стали здорово жить и как опасен старческий  маразм.  Заодно те лица, что блеяли у памятника, хорошо бы что бы  рассказали о том, где безвизовый режим и кружевные трусики, а также не жмут ли им кастрюли.   Ну и еще о достижениях пусть расскажут, сколько детей, женщин и стариков убито. Сколько УКРАИНЦЕВ выехало из Украины. Давайте ублюдки, расскажите. 
Anonim
1 грудня 2016 г. (11:38)
да кто тебя пидорок комуняцкий, Ебанькевич, тут держит то? вали в ссср на свалку революции! как вы все тут задолбали, одни орут гейропа, другие - ура-раша. и у тех и у других при безвизе один хер не будет бабла поехать посмотреть Париж. когда вы уже перестанете свои душенки дьяволу то продавать? единственное, что нужно чтить - это закон. не нравится закон - нужно его менять законным путем. привыкли брать горлом и наступать на грабли, а-ля народный инструмент терпимых хохлов.
Я
1 грудня 2016 г. (12:22)
А тебе, придурок, стоило бы в свое время послушать, что говорил тот же Иванкевич!!! Много бы узнал полезного! 
Закон, б..ть, вспомнил?!!! А ты его соблюдаешь, холуй!!! 
О. Иванкевич
2 грудня 2016 г. (17:31)
Ну ежели, Вы свидомое существо понимаете только такую речь, то тебя петушара опущенная никто не спрашивал.  Ты и такие вы.лядки как ты уже показали всему миру, что можно сотворить. Так что шло бы ты туда, где тебе самое место. Карту прислать или компас со стрелкой на йух?
Anonim
1 грудня 2016 г. (12:16)
бандерлогия-это сущность для олигархов,приговор для людей,но кастрюлям почетно что олигархи их подпустили за член подержаться....
Anonim
1 грудня 2016 г. (14:50)
Дурик, ты должен радоваться, ведь времена твоей молодости возвращаются. Смотри, твой фюрер перед народом заявил, что "десятилетия после холодной войны прошли даром". Другими словами, раша опять в окружении врагов! Враги не дремлют! Совок во всей красе! Что тебе еще нужно? 
А то, что укры на митинги ходят где-то в Мелитополе, тебе какое дело?
Алех
1 грудня 2016 г. (10:20)
УУУ, вата! ЩАс свидомые набигут и расскажут про асфальтирование улиц и LED-освещение Правда, когда я своим свидомым панам объясняю, что стоит ли одна улица Горького десятков тысяч убитых, миллионов разрушенных судеб и убитая экономика, они сразу начинают волать: Путин ла-ла-ла!  Зато кровавоц панды нема.

А то, что очкастый 3.14дор Яценюк на деньги, заработанные на крови майданных дебилов купил себе 24 виллы в Майами, их мало интересует!
Валерий Жмышенко
1 грудня 2016 г. (10:26)
Слава Украине! Я иду! Я в 2012 стоял на майдане, я там ваевал, а теперь ваюю в ато с героями украины! Я ветеран небесной сотни!!!! Вечна память героям майдана!!!!!!!!!!!!!!!! 
Алех
1 грудня 2016 г. (10:37)
Закусывай, камрад!
Anonim
1 грудня 2016 г. (13:39)
Слышь веТЕРИНАР давно с дурки отпустили?
Fidel
1 грудня 2016 г. (10:36)
Три года назад возле памятника Тарасу Шевченко, собралось около 200 недоделков.теперь все в полной жопе..ура!!!
Anonim
1 грудня 2016 г. (14:29)
... и этих 200 "недоделков" хватило, чтобы "доделаные" заткнулись и всасывали новые реалии города. Не изводи себя, убогий. Тебе жрать нечего? Ты замерз без раша-газа? Или тебя вычислили по айпи и посадили на подвал за высе))) на сайте? Ну, а то что ты понять, что сидишь в жо)))е - так что ж ты так долго там сидишь. Вылезай!  
Anonim
1 грудня 2016 г. (10:52)
Представители интеллигенции и бизнеса на Майдане? Интеллигенция не ходит на майданы в принципе, а что касается бизнеса- то всем известно, что деньги любят тишину, а не майданы. Там могли быть только национал-патриоты, коих в Мелитополе ооочень немного.
Anonim
1 грудня 2016 г. (12:07)
все выпердыши совка и дружбы с репоедами уже сказали свое слово. алекс с губками сложенными для отсоса. и иванкевич с дыныры которая стала итом его холуйства красноперым. вот и всё! вам остается залиться стекломоем. мелитопольская жизнь и история делается не вами.
А теперь слово за теми, кто прийдет в 17.00! 
Алех
1 грудня 2016 г. (12:15)
Речь достойная рогуля! Впечатлен Давай, заряжай про асфальтирование улиц лучше
Anonim
1 грудня 2016 г. (14:21)
дупель, какие улицы? это для детей, чтобы в школу ходили и бабкам, чтобы семечками торговать. То, что делают сейчас в Украине, это перемены, которые почивший Варшавский блок сделал давно (включая, внимание! Россию). А кто там у власти, мини-бали-пэти не имеет никакого значения. Эти перемены нужно было делать, но долбанутая влада триждынесудимого не могла. ты выбирайся из аргуметов уровня детского сада, это скучно! Увидимся!
Алех
1 грудня 2016 г. (14:31)
Для свидетелей безвиза: перемены в Мелитополе начались в 2010 году при Вальтере
Anonim
1 грудня 2016 г. (14:43)
это когда он нагнул барыг скинутся на плитку возле их барыжников? Ты был среди нагнутых? Или тех, кто заметили "покращення" от крепкого хозяйственника? Дубина, вальтер из-за того, что нужно было быть хоть на малость больше перед людьми, просто барыжил чуть меньше и аккуратнее. В его бытность бандюки город поставили раком. А ты, ребенок, продолжай узнавать новости из МВ.
Алех
1 грудня 2016 г. (14:48)
Нихера себе малость. Облагородили центральную улицу, заасфальтировали Кирова и начали двигаться на микрорайон. Увы, жадность смотрящих была огромной...

Рогуль, про бандюков будешь сегодня у пятий годыни возле памятника Кобзару волать. Бандиты Януковича - дети наивные по сравнению с "активистами" и участниками карательных батальонов
Anonim
1 грудня 2016 г. (16:06)
Вот это была жизнь, да?! "Смотрящие", "отжимы", "наезды" - лепота! Опять туда хочется? Ты даже не можешь себе представить, что где-то можно жить по-другому, да? Жаль даже не тебя. Ты приспособишься. Жаль, что жизнь твоим детям в нормальной стране устраивают другие люди. А ты из кустов погавкиваешь. Ладно, что уж там, "собака лает, а караван идет". И сегодня он пройдет у памятника. 
Алех
1 грудня 2016 г. (16:25)
Комментарий удален
Алех
1 грудня 2016 г. (19:23)
Ну шо, рогуль! Посмотрел я твой корован! Унылое зрелище Де молодь свидомая? Какие-то престарелые бабки, кутающиеся у прапоры! Це майбутне краины?

Кстати, куда подевалась вся школота, прау лет назад спивающая гимны и раскрывающая самые большие у свити прапоры?
Anonim
1 грудня 2016 г. (13:41)
Опубликуй фото сколько придет. Уверен что десятка не наберется...
Алех
1 грудня 2016 г. (19:23)
Уже опубликовали. Советую посмотреть. Чиста шоб поржать
Я
1 грудня 2016 г. (12:16)
Б..ть, как зае..ли эти свидомые!!! С..ка, ненавижу вас всех, конченых!!! С..ка, испаганили страну!! Просрали все!!! 
Какой нормальный человек после всех этих событий будет кричать Слава Украине??? Это ж, б..ть, диагноз!!!


Anonim
1 грудня 2016 г. (14:16)
кто там тебя е...л? Ты таким зае...м и родился. Три года орете "ненавижу", что легче становится? Привыкай!
Лысак
1 грудня 2016 г. (13:33)
Майдан - лучшее, что могло случиться с Украиной! В воздухе буквально висит дух свободы, сознательности и достоинства. Я иду по улицам и не верю своим легким! А теплые слова поддержки, исходящие от ведущих европейских держав, идеально подчеркивают этот неповторимый аромаксамит!
Anonim
1 грудня 2016 г. (13:41)
Влад
1 грудня 2016 г. (17:19)
Вот сам признал, что майданутых в городе раз-два и обчелся. На вилы их, мелитопольцы!
krivobokov
3 грудня 2016 г. (00:09)
Тут мелитопольцы толком и не комментят. А так всегда пожалуйста. Можем повторить урок с 300 обдрыстанцами в Запорожье.
О. Иванкевич
3 грудня 2016 г. (18:04)
Да что Вы говорите. Урок можете повторить?  Может для начала начнете подписываться своими именами НЕОБДРЫСТАНЦЫ?  Уж устал я напоминать, что и Власть ваша и оружие у вас и весь мир в вашу защиту, как один поднялись. А вот прячетесь вы все равно почему то. Почему? Может ответишь, г-но Криворыл..,  Кривожо.. кривобоков
Zloy
5 грудня 2016 г. (11:21)
Тебе до них как до Москвы - раком!
Люди отстояли свое право, свое мнение. А вы - гниды, перекраситесь при первом удобном случае. 
Уже начали перекрашиваться.
Унылое гавно, вы-кастрюдеголовые, представляете из себя.
Валерий
1 грудня 2016 г. (18:13)
2 года прошло - ничего не поменялось. Только сейчас майданутые бьют майдонутых.
Влад
3 грудня 2016 г. (20:26)
Кривомозгову стоит напомнить урок с Нюрнбергским процессом.
Бюджет в помощь
3 грудня 2016 г. (22:15)
Комментарий удален
майдаунам посвящается
5 грудня 2016 г. (19:34)
Комментарий удален
Anonim
6 грудня 2016 г. (10:22)
Накануне принятия городского бюджета на 2017 год городской голова шантажирует оппозицию, но отчитываться по расходам за предыдущий год не желает.

Схожі новини: