ТОП лучших профессиональных выпрямителей для волос

Переглядів: 5066

30 листопада 2016 10:19

ТОП лучших профессиональных выпрямителей для волос фото

Профессиональный выпрямитель для волос это тот вид инструмента, без которого не обходится ни один салон красоты, поскольку альтернативы такому инструменту практически нет. Если волосы нужно слегка разровнять и распутать, то можно обойтись и терморасческой, но в остальных случаях утюжок незаменим. Сегодня практически у каждой девушки дома есть утюжок для волос, поскольку после мытья и сушки волос он помогает быстро навести порядок на голове.

Нередко профессиональные стилисты и парикмахеры, а так же и обычные покупатели интересуются новинками рынка, а также информацией о качестве тех или иных моделей. Самый часто задаваемый вопрос в магазине – это «какой утюжок для волос лучший?» или «какие сейчас самые лучшие утюжки для волос?». На эти вопросы предоставлен ответ от известного интернет-магазина профессионального инструмента и косметики для волос – VICshop.com.ua (подробнее: https://vicshop.com.ua/parikmaherskie-instrumenty/utyuzhki-dlya-volos/). С учетом того, что профессиональными приборами стали интересоваться в бытовых целях, нижеприведенная информация будет затрагивать и ценовую политику моделей.

Профессиональный утюжок для волос BaByliss PRO Elipsis3000 (BAB3000EPE)Выпрямитель для волос BaByliss PRO Elipsis3000 (BAB3000EPE) – популярная и дорогая модель премиум-класса. Изготовлен утюжок в металлическом корпусе с уникальной формой эллипса, что позволяет не только выравнивать волосы, но и закручивать их. Модель имеет последние технологии – это покрытие пластин EP5.0, плавающую систему пластин, электронное управление с дисплеем, систему автоотключения и систему ионизации. Другими словами – это топ-модель. Стоит модель выше 2000 гривен.

Модель GAMA CP1 NOVA IHT DIGITAL (P21.CP1NOVADION.4D) – это модель не менее известного производителя профессиональных инструментов – GAMA Professional. Утюжок является частью комплекса по уходу за волосами -4D THERAPY, то вполне может использоваться отдельно. На сегодняшний день он является основным конкурентом для Elipsis3000. Модель так же имеет технологию ионизации с применением фирменной технологии Ozone3 Ion, которая помогает восстанавливать и оживлять волосы, стимулируя их обновление. Турмалиновые пластины, электроника с дисплеем, широкий температурным режим – все эти навороты так же присутствуют. Но модель стоит немножко дешевле и идеально подходит как для работы, так и для персонального использования.   

Профессиональный утюжок для волос GA.MA CP3 Digital Tourmalin Laser Ion PlusНа третьем месте популярности находится не новая, но все так же популярная модель GA.MA CP3 Digital Tourmalin Laser Ion Plus (P11.CP3DLTO.PRO) . Этот выпрямитель имеет цельные турмалиновые пластины, цифровое управление с LCD дисплеем, широкий температурный режим и лазерную технологию ионизации с обновленной технологией ION PLUS. Модель выпускается очень давно и уже получила несколько усовершенствований и улучшений, поскольку до сих пор пользуется большим спросом. Единственным недочетом является отсутствие плавающей системы для пластин. Но это абсолютно не мешает использовать его в профессиональных или бытовых целях. Стоит такая модель немного дешевле модели 4D.

Утюжок для волос профессиональный TICO Professional Laser Ion (100009)Выпрямитель для волос от перспективного производителя TICO Professional Professional Laser Ion (100009) является хорошей альтернативой громким производителям. Модель очень удачная и выполнена в минималистическом стиле. Корпус пластиковый, скругленный, позволяет подкручивать волосы. Пластины выполнены из керамики, но в сочетании с лазерной технологией ионизации дают хороший результат выпрямления. Модель так же имеет цифровое управление с широким температурным режимом. Утюжок выигрывает в стоимости, которая находиться в пределах 1100 гривен. Это лучшее соотношение цены за наличие «топовых» технологий. Модель очень популярна как среди парикмахеров, так и среди обычных покупателей – цена дает о себе знать.

Утюжок для волос GAMA (ГАМА) ATTIVA 3D THERAPY (P21.CP9DION.3D)В конкуренции с утюжком Тико находиться модель GAMA ATTIVA 3D THERAPY (P21.CP9DION.3D). Моделька очень удачная, но пластины короче, чем у утюжка ТИКО. Есть наличие ионизации, пластины плавающие с турмалиновым покрытием с необычным зеленоватым цветом. Цифровой регулятор температуры и все навороты так же присутствуют.

Таким образом, можно подытожить сравнение моделей в таблице, приведенной ниже. В целом же, каждая модель чем-то уникальна, поэтому каждый сможет выбрать отличный инструмент исходя из ценовой категории и возможностей модели.

 




Схожі новини: