Служба доставка посылок из США

Переглядів: 1118

29 листопада 2016 14:54

Служба доставка посылок из США фото

За последние несколько лет все больше украинцев предпочитают покупать товары в Интернет-магазинах. Все начиналось в покупок бытовой техники и электроники. Сегодня, в сети можно купить все, что угодно, начиная от носков и заканчивая автомобилями класса "люкс".

Прошлая неделя ознаменовалась "черной пятницей", когда каждый уважающий себя магазин, сделал грандиозную распродажу. Больше всего преуспели китайские и американские магазины, в которых скидки можно было назвать "скидками". Сейчас складывается такая ситуация, когда чаша весов склоняется в пользу крупнейших китайских и американских интернет-аукционов. Все благодаря падению курса гривны в три раза. Вместе в падением в три раза подорожали товары, которые завозятся в Украину из-за рубежа. Больней всего подорожание сказалось на электронике, компьютерных комплектующих и бытовой технике. Смартфон среднего класса, который в 2013 году стоил порядка 2500 гривен, сегодня стоит 7-9 тысяч. При этом, доходы большинства украинцев остались на прежнем уровне. Поэтому, клиенты стараются покупать товары с выгодой. Такую выгоду могут предоставить американских магазины.

Несмотря на высокий уровень жизни, цены на большинство товаров в Соединенных Штатах Америки достаточно низкие. Например, хорошие кроссовки известного бренда стоят 100 долларов. В украинских магазинах такие же кроссовки стоят в 2 раза дороже. При современном уровне службы доставки, купить товар в США и привезти его в Украину выйдет дешевле, чем покупать его здесь. Тем более, что служба доставка посылок из США сделает все за покупателя. Как это работает?

Практически все американские интернет-магазины не имеют поддержки русского и украинского языков. Большинство украинских пользователей плохо владеют английским, поэтому подобрать товар в США крайне трудно. Вторая проблема заключается в доставке купленного товара в Украине. Доставить товар напрямую затруднительно. В этом случае на помощь может прийти компания-посредник. Она берет на себя все действия по покупке и доставке товара в Украину. За свои услуги она берет небольшой процент комиссии. Стоимость доставки указанных выше кроссовок в Украине обойдет всего лишь в 7 долларов. Таким образом, экономия на одной паре кроссовок может составить 70-80 долларов. На сэкономленные деньги можно купить еще одну пару кроссовок. На сайте компании EasyXpress можно найти подробную информацию, как воспользоваться услугами службы доставки товаров из США.




Схожі новини: