Марш УПА закончился бойней

Переглядів: 926

19 жовтня 2008 14:38

Марш УПА закончился бойней фото
Как сообщает "Корреспондент", 19 октября в отношении восьми участников акции возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 3 Уголовного кодекса - за хулиганство совершенное против представителей власти.

Остальные 135 задержанных участников акции будут привлекаться за административное правонарушение.

22 пострадавших милиционера до сих пор находятся в больнице. В настоящее время устанавливается происхождение газа, которым отравились сотрудники милиции.

Напомним, 18 октября более 140 участников акции, посвященной годовщине УПА, были задержаны в Киеве за невыполнение требований милиции. Они двигались со стороны парка им. Шевченко в сторону Майдана Независимости. Вследствие инцидента с участниками акции 22 милиционера были госпитализированы с диагнозом отравление неизвестным газом. У 16 из них, кроме отравления, телесные повреждения разной степени тяжести.

Также, вчера лидеры восьми киевских националистических организаций подписали заявление, в котором вчерашний марш в честь годовщины УПА в Киеве назван политической провокацией.



Имя:
Ваш комментарий:

МММ
28 жовтня 2008 г. (15:48)
Дак это ж менты, они отстаивают интересы не народа а денежных мешков, им бросили кость они и рады, это псы, которым просто по приколу кого нибудь отдубасить... Мне неинтересна история УПА, как и среди Красной Армии там были и сволочи, и люди которые свято верили, и боролись за Украину, поэтому в новом контексте та организация которая существует - это борцы с произволом власти, с существующим статускво, и я поддерживаю этих людей !!!!! Я верю что Украине поможет только шоковая терапия, пусть это будет революция, только не оранжевый бред, людей просто развели как лохов... Да здравствует экспроприация нечестно нажитого имущества власть имущих, пусть у всех кто находится в ВР, уйдет земля из под ног! Наша беда - в нашей ментальности , в той же Франции люди бы уже показали властям кузькину мать!
WildCat
27 жовтня 2008 г. (20:49)
Слава Богу что твоя рогульская морда - это еще не вся Украина....... Свою землю я люблю и буду всегда защищать ее от фашистов и националистов всех мастей. А лаете на караван вы.... А он идет. И иногда при этом дает всяким шавкам по голове (см. статью).
кум
19 жовтня 2008 г. (19:58)
Что за куча г.вна на фото всередине?
прохожий
20 жовтня 2008 г. (07:50)
Предполагаю, что это провокация левых сил. Типичный пример подавления инакомыслия. Красный фашизм - не умер. История может напомнить о многих таких примерах.:-[ ]:-o
sven
20 жовтня 2008 г. (09:06)
Мало этим уродам дали!!!А Ющ ещё больший урод!!!Попустил бандеров,оттого и бардак такой развели!!!Стрелять,стрелять и стрелять!!! ]:-o
посетитель
20 жовтня 2008 г. (09:17)
Вы посмотрите на этих бритоголовых уродов, совсем обнаглели. Юща надо тоже обрить и в эту кучу г-вна кинуть, за то что беспредельничает и бендер всяких восхваляет. ]:-o
бывалый
20 жовтня 2008 г. (09:25)
Судя по тому как лежат и как руками головы позакрывали - похоже на вышкол СИЗО и влияние аварий в шахтах или горах. Люди ни при чем, они выживают в нелегких условиях. Похоже началась предвыборная гонка. Все перетусуют, все переличкуют. Сложно будет избирателю ориентироваться в ситуациях таких как эта.
Бандерівець
20 жовтня 2008 г. (23:32)
Поки svenи та посетители не зрозуміють, що УПА це українські визволителі і може ще в більшому ступеню ніж радянська армія до тих пір буде таке свовілля влади.
Maybe
21 жовтня 2008 г. (11:47)
Аякже.... Визволителі.... Гарматне м`ясо! Навіть самі німці не довіряли тим, хто зрадив своїх: бо хто дасть гарантію, що вони нових "хазяїв" не зрадять. Такі от "визволителі"... Чи Ви погано історію знаєте?.. От не розумію я.... Ющ теж погано з історією знайомий? :-|
Пролетарий
21 жовтня 2008 г. (13:35)
Это комуняки шо-ли "свои"? Они никогда для Украинцев не были своими.
sven
21 жовтня 2008 г. (15:41)
Бандеривцю:Та ижжай любий друг на свою бандерщину та ховайся у схроны!Какаго хрена ты тут окопався?Вызволитель,мать твою....
Фельд
21 жовтня 2008 г. (18:34)
Трудящиеся, нас там не было, очевидцев тут вроде бы нет, так что обсуждаем? Что показал телевизор и написала газета? А вы уверены в их объективности? Я так почему-то нет...
Служба
22 жовтня 2008 г. (00:42)
Провокация чистой воды. Те, кто хотел, отметили 14-го цивилизованным путем. Отморозков, подобных этим, растреливать на месте!
321
22 жовтня 2008 г. (10:40)
Был бы там сам тварей бендеров мочил. Су_ки Ох-ли. Твари детей, женщин убивали, а теперь по Киеву маршируют. Когда уже все они наконец-то поздыхают и прямо в ад. ]:-o
WildCat
22 жовтня 2008 г. (17:00)
"Поки svenи та посетители не зрозуміють, що УПА це українські визволителі..." (с) Укажи на карте мне лично, ты, бандерлог недотраханный, ХОТЬ ОДИН НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОСВОБОЖДЕННЫЙ ТВОИМИ "ВЫЗВОЛИТЕЛЯМИ". Живы еще гниды, не всех дед перестрелял в свое время. Пора закончить то что он не успел....
Украинка из России
23 жовтня 2008 г. (07:36)
Все зло идет от властей,если бы не разрешили,такого безобразия не было бы.Какие они освободители,эти бандеровцы? Позор,что кто-то их вообще поддерживает,а властям должно быть стыдно , у них ведь и дети есть ,и внуки . О душе пусть подумают,а не о деньгах.
Бандерівець
23 жовтня 2008 г. (21:26)
Визволяли, в першу чергу, від червоної зарази, яка вам мозок так пошкодила за 74 роки, що ви досі не отямилися. А щодо "жінок і дітей", як каже 321 - так то до КДБ, Смершу" та іншим. Доречі, з 11 по 20 листопада у Запоріжжі буде проводитися виставка відкритих в архівах КДБ документів під назвою: Українська Повстанська Армія. Історія нескорених". Всім зомбірованим комуністичною пропагандою попередніх часів пропоную ознайомитися з ОФІЦІЙНИМИ ДОКУМЕНТАМИ КДБ. Бідним - навіть можу сплатити проїзд в обидва кінця.
WildCat
23 жовтня 2008 г. (22:19)
Тоесть ты хочешь сказать что это мой дед, до 47-го года воевавший в Карпатах с "вызволителями", был преступником выполнявшим заказы НКВД? Мразь, твое счастье в анонимности, я б тебя мордой по асфальту повозил бы со всем тщанием... Чтоб ты все учение Маркса и Энгельса на память мне продекламировал.
tyssaw
24 жовтня 2008 г. (01:22)
а дед,часом,никого не убил на земле ему не принадлежавшей?он пришёл/вернее,власть прислала/ не свой дом защищить,а чужой сиротить ]:-o
кен
24 жовтня 2008 г. (01:35)
Комментарий удален
КГБ
24 жовтня 2008 г. (17:56)
Шановному "Бендеровцу".В свете заподлистой политики презика юща, выражаю глубокое сомнение в объективности рекомендованной Вами выставки.С одной стороны полное отсутствие информации о зверствах "бендеровцев" и обилие данных о "зверствах НКВД",подтвержденных документами,в подлинности которых я искренне сомневаюсь.Как говорил Остап Бендер(во совпадение!!)"При современном развитии печатного депа...".А так с удовольствием посещу эту "выставку" за ваш счет.Это удовольствие Вам будет стоить 300 долларов США.При готовности оплатить эту поездку прошу сообщить.
гран
24 жовтня 2008 г. (18:49)
Ребят жалко. Пострадали от ментовского беспредела.
Дант
24 жовтня 2008 г. (18:54)
Читаю вас и удивляюсь! Вы там были? Что за гниль? Я был в первых рядах... Мы хоть пытаемся изменить ситуацию! А вы знаете, что один мент на допросе нам сказал? " Смысл бороться за Украину,если её скоро не будет?" Не страшно? У наших детей нет будущего!
е3
24 жовтня 2008 г. (19:22)
кум "Что за куча г.вна на фото всередине?" :-)
цукен
24 жовтня 2008 г. (20:47)
Не поддержую ни одних, ни вторых! А то что Беркут себе много позволяет так это точно. Все таки умные - чтоб вы попали под раздачу (не обьязательно на демонстрации) так по другому говорили. Нужно сообща не поддерживать такие действия и притягивать до ответственности тех кто отдает такие приказы и тех кто исполняет. А то так привыкнуть и будут диктовать букву закона у вас под домом. :(
кенг
24 жовтня 2008 г. (20:55)
"Ми усі вояки УПА і всі підпільники, зокрема і я, свідомі, що раніше чи пізніше нам доведеться згинути в боротьбі з брутальною силою. Але запевняю вас, - ми не будемо боятися вмирати, бо вмираючи будемо свідомі того, що станемо добривом української землі. Ця наша рідна земля потребує ще багато добрива, щоб у майбутньому виросла на ній нова українська генерація, яка довершить те, що нам не суджено було довершити..." Роман Шухевич, липень 1944 року
ммм
24 жовтня 2008 г. (21:05)
милиция только пиар сделала братству. ну прошлись бы люди по городу и всех делов. и можно было бы этот день праздником отдельным сделать. все-таки в цивилизованное время живем. И все эти дискуссиии про УПА - просто повод светиться для политиков. Дали бы уже статус ветеранам, сделали официальный День УПА. Но никому это не нужно, иначе на очередных "внеочередных" выборах нечем будет заманивать.
танк
24 жовтня 2008 г. (21:17)
Млять, вот почему никто на Адрея Шевченка не орет, что он фашист, потому что играл за фашистов? Почему никто не обливает кислотой мерсы и фольци, потому что они сделаны нацистами? Почему никто не гнушается покупать японскую технику? Кто хоть раз плюнул в глаза румыну при встрече? Чеху? Или словаку? Вся эта убогая риторика про то, что УПА - фашисты, не более чем ширма. Самые бесноватые из тех, кто ненавидит УПА, с радостью топчут украинские флаги. Если вы, суки, ненавидите Украину и все, что с ней связано, ну так и говорите об этом прямо, хера кривляться?
Бандерівець
25 жовтня 2008 г. (22:26)
WildCat, Щодо діда Вашого - нічого дивного в тому, що кажете немає. Враховуйте час та ідеологію. А щодо " мордой об асфальт" - дуже сміливо. Я би Вам цього не радив бо може закінчитися для Вас дуже сумно. КГБ, чому $300? Ви так себе оцінюєте? А щодо Вашої тези то зверніть увагу, що за часи панування комуністичного режиму можна було б стільки зібрати "документів" про діяльність УПА. Але ж їх нема... Тому все це - комуністична пропаганда, тобто - брехня
КГБ
26 жовтня 2008 г. (06:58)
Шановный пан "Бендеровец",Вы шо,торгуетесь?300 потому,что проезд из Нижнего Новгорода до Запорожья довольно дорог,а постель,а питание?Вот и посчитайте.Документов о зверствах УПА более,чем достаточно.Просто "кляты москали",в отличии от "щирых украинцев",не считали нужным их афишировать ради поддержания межнационального мира в обществе.Генерал Ватутин,западноукраинский писатель Ярослав Галан,которого "герои" УПА просто зарубили топором,этого мало?Смею напомнить Вам,что в период борьбы с бандами УПА в Западной Украине,в Красной Армии существовал приказ,разрешающий передвижение солдат группами не менее трех человек с автоматическим оружием.Проще говоря,бендеровцы ссали нападать уже на трех автоматчиков."Слава героям!".Да и независимость Украина получила не из рук УПА,а от России,на которую они теперь гавкают.
WildCat
26 жовтня 2008 г. (19:52)
"Ця наша рідна земля потребує ще багато добрива, щоб у майбутньому виросла на ній нова українська генерація, яка довершить те, що нам не суджено було довершити..." Роман Шухевич, липень 1944 року" (с) танк, это сказал офицер войск СС (это подтверждено документально). Причем здесь любовь к Украине? Да, я не хочу любить страну где народ считают быдлом, внушая ему кого любить а кого - нет. Я не хочу любить страну где военным преступникам (Шухевич - командир карательного отряда, он не только "москалей" убивал но и своих же стрелял) присваивают высшую государственную награду. Мне стыдно за страну выставляющую себя на посмешище. Потому что я здесь вырос и я здесь живу. И это и МОЯ страна тоже. "А щодо " мордой об асфальт" - дуже сміливо. Я би Вам цього не радив бо може закінчитися для Вас дуже сумно." (с) :-) :-) :-) Анекдот есть такой: Бьют мужика на улице. Идет бабка. - чтож вы делаете?!!!! - бабка, да этож спамер! - ногой его, внучек, ногой!!!!!!!! Вот так и с тобой будет, мне и ударить не дадут - в очередь поставят... Национализм и фашизм - синонимы. И нормальные люди всегда будут бороться с их проявлениями...
Бандерівець
26 жовтня 2008 г. (20:02)
Дякую Богові, що Ви не в Хабаровську. Ну добре, раз обіцяв проходьте візьміть $300 - я у Мелітополі. А щодо незалежності України, яку їй надала Московія це що Ви насправді так думаєте? Охолоньте. Підіть на Волгу погляньте на воду - може вдасться заспокоїтеся.
Бандерівець
26 жовтня 2008 г. (20:10)
WildCat, а для кого Р. Шухевич - злочинець? Для комуняк? Хотів би я побачити, як Сталін рота вам би позакривав за одну мить. Дякуйте, що Президент - демократ і дозволяє просто так ляпати язиком.
WildCat
26 жовтня 2008 г. (21:50)
"Никогда не спорьте с идиотом - он опустит вас до своего уровня и там задавит опытом" (с) До встречи, мой любимый бандерлог..... Я надеюсь попинать тебя в реале, а спорить с идиотом - ниже моего достоинства...
WildCat
26 жовтня 2008 г. (21:53)
И проверься у психиатра - у тебя явные признаки паранойи, ты этих "коммуняк" скоро как чертей пригоршнями из под кровати выгребать будешь..... :-) :-) :-)
sven
26 жовтня 2008 г. (22:05)
Та шо вы слухаете какого-то долбо..ба под погонялом"Бандер"!?Ему само мисто у схронах карпацьких гир :-)!И поки що вин не откопав свий МП-40,щоб стриляты у спины селян,надо суку задавить в их логове!!!!Так вот,достанем свой АК-47 и прикончим уродов в их утробе,пока они не не вылезли на свет Божий!!!!
Бандерівець
26 жовтня 2008 г. (22:40)
Обом, " Сабака лает, а караван идет". Так що, поки є час можете тявкати - бажано друг на друга. Та похизуйтеся між собою, хто з вас більше ненавидить Українську землю.
konkurs_mv
29 листопада 2018 г. (13:09)
Александра Лейко

Схожі новини: