Игорный бизнес под контролем налоговиков

Переглядів: 840

16 жовтня 2008 16:21

Игорный бизнес под контролем налоговиков фото
Как правило, занятие игорным бизнесом - дело прибыльное, а денежные обороты в этом деле весьма существенные. Многие предприниматели всячески стараются обходить налоговое законодательство. С начала года сотрудниками Мелитопольской ОГНИ было проведено 34 проверки по контролю за осуществлением расчетных операций в сфере игорного бизнеса. Нарушения выявлены в каждом из них. Как правило, они касаются применения регистраторов расчетных операций. Ожидаемая сумма доначислений составит 109,6 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Феликс
18 жовтня 2008 г. (01:27)
НУ вот не понятно мне, каким образом это предпрениматели стараются обходить налоговые? По моему предпрениматели в игорном бизнесе платят нехилую долю налогов государству, ну и плюс конечно то количество проверок и облав которое происходит постоянно. Государство не дает продыхнуть игорному бизнесу постоянными " наездами" с целью получения все большего количества денег, и я очень сомневаюсь что все эти деньги идут в гос.казну!!!
Hoba
19 жовтня 2008 г. (23:24)
Боже, если бы все наши гос структуры не жили на откатах, еще был бы смысл что-то вводить. А так, только еще больше денег начнут нелегально сбивать с предпринимателей. Смысла в этом не вижу. В нормальных странах государство "дружит" с игорным бизнесом, а не пытается его угробить

Схожі новини: