Мелитопольский район. ДТП со смертельным исходом скрыть не удалось

Переглядів: 715

14 жовтня 2008 13:33

Мелитопольский район. ДТП со смертельным исходом скрыть не удалось фото
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По информации замначальника Мелитопольского райотдела милиции Руслана Иванкевича, 55-летняя женщина работала по найму в частном домовладении, вязала петрушку. Накануне вечером она ушла из дому с мужчинами, а назад ее в дом уже привели двое несовершеннолетних парней. Парни сказали, что сбили женщину на мотоцикле и завтра принесут деньги. Утром пострадавшая в ДТП умерла, ее тело вынесли в огород, а уж потом вызвали милицию. Деньги никто разумеется утром не принес.

Сотрудники уголовного розыска быстро разобрались в ситуации, установили, доставили в милицию и опросили 17-летнего парня, управлявшего мотоциклом, на котором обнаружены вмятины. Происшествие будет квалифицировано как ДТП, в результате которого погиб человек. Досудебное следствие по уголовному делу будет проводить Мелитопольская межрайонная группа по расследованию ДТП.



Имя:
Ваш комментарий:

Ольгерт
11 листопада 2008 г. (09:52)
Уже никто не удивляется, что с простыми людьми поступают как со сдохшими животными - сбили, выкинули (на свалку, в огород, в лесопосадку и т.п.), забыли... Жизнь человеческая не стоит ничего, особенно таких, кто вяжет петрушку, чтоб заработать на жизнь (читай: инвалидов, пенсионеров, безработных, прочих простолюдинов), и решение всех проблем с правоохранительными органами и судами упирается в количество баксов, которые виновный готов отстегнуть за загубленную жизнь. Люди, неужели вы забывете, что деньги по большому счету - просто бумага, которой повезло, и она попала на монетно-банкнотный двор, а не на фабрику по производству туалетной бумаги. Получается, чиновники готовы жизнь продать и купить за то, чем подтирают задницу? Тогда такое государство недостойно вообще называться государством. ]:-o
konkurs_mv
5 березня 2018 г. (08:43)
Нет ничего прекраснее улыбки, идущей от самого сердца.
Чигрина Альбиночка
Таисия
5 березня 2018 г. (09:50)
Наша кнопочка маленькая!!!
Светлана
5 березня 2018 г. (16:35)
Красотакра      красотулька маленькая. Принцесса.
Ольга
5 березня 2018 г. (17:05)
Прекрасный ангелочек!
Яна
5 березня 2018 г. (17:12)

Дарья
9 березня 2018 г. (15:53)
Какая милая

Схожі новини: