Переглядів: 765

14 жовтня 2008 09:06

Евгений Кудря стал сильнейшим шахматистом Мелитополя в полуфинале городского чемпионата  фото
Соревнования, в которых приняло участие 18 сильнейших шахматистов города, проходили по швейцарской системе в семь туров с контролем времени 1 час на партию каждому игроку. Как сообщил директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, лидерство захватили возрастные игроки, владеющие богатым опытом встреч. В итоге, первое место завоевал бывший воспитанник ДЮСШ Евгений Кудря, набравший 5,5 очков из 7 возможных. Второе и третье заняли Анатолий Прядко и Александр Мещеряков соответственно, записавшие в свой актив по пять очков. Победитель и призеры были награждены дипломами горспорткомитета и получили право играть в финале городского чемпионата по шахматам, который пройдет в середине ноября на базе ДЮСШ-2.