В Мелитопольском районе прошли спортивные соревнования для детей и юношества

Переглядів: 1325

10 листопада 2016 17:36

В Мелитопольском районе прошли спортивные соревнования для детей и юношества фото
В Мелитопольском районе соревновались дети, фото из открытых источников
Сегодня в Мелитопольском районе прошел районный этап Всеукраинского спортивно-массового мероприятия для детей и юношества "Олимпийский аистенок", в которых приняло участие около 20 школьных команд.

Поскольку команд было немало, соревнования проходили в трех так называемых зонах: в Константиновской СРШ "Прометей", в Проминевской ООШ и в Новониколаевской ООШ. Пять конкурсов, в которых приняли участие команды, были не только спортивные. Помимо игр в эстафеты и арт-бол (пятнашки), командам нужно было принять участие в литературном и художественном конкурсах и конкурсе-презентации. Заданием литературного конкурса было рассказать авторский стих на олимпийскую тематику. По условиям художественного конкурса команды рисовали плакат на ту же олимпийскую тему. Только если в большинстве конкурсов стенгазеты готовятся заранее, здесь они рисовались непосредственно во время мероприятия.

14 ноября главные судьи трех зон соберутся в районном отделе образования, чтобы сложить локальные результаты воедино и определить победителей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: