Шевченко ломает голову над составом сборной: слишком много травм

Переглядів: 894

5 листопада 2016 16:52

Шевченко ломает голову над составом сборной: слишком много травм фото
Окончательное решение по поводу состава сборной к матчу с Финляндией и Сербией Шевченко примет 6 ноября

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко еще не определился с заявкой сборной на матчи с Финляндией и Сербией и объявит окончательный список футболистов только в воскресенье, 6 ноября 2016 года. Об этом сообщает сайт Федерации футбола Украины.

"Сейчас в футбольном сезоне напряженный период: завершение года, клубы проводят много матчей в различных турнирах. Как следствие, многие кандидаты в сборную Украины получили повреждения. Именно сейчас я жду информацию от врачей ведущих украинских клубов о возможности восстановления отдельных игроков. Эти обстоятельства напрямую влияют на выбор исполнителей на ключевых позициях.

Только получив вердикт от медиков, я смогу сформировать окончательный список на этот сбор", - заявил Шевченко. Напоминаем, что лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко повредил колленную связку и проходит реабилитацию за рубежом, всего же в команде шесть игроков получили повреждения различной степени тяжести. Так, 27 октября после матча 1/8 финала Кубка Украины с луганской "Зарей" список травмированных пополнили Виктор Цыганков, Евгений Хачериди и Александр Тымчик.

Источник: https://styler.rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: