Число ОСМД в городе достигло 30

Переглядів: 716

7 жовтня 2008 14:32

Число ОСМД в городе достигло 30 фото
В Мелитополе на этой неделе «родилось» еще одно объединение совладельцов многоэтажного дома (Фрунзе, 60). В нынешнем году это седьмое по счету вновь созданное ОСМД. Всего же в городе действует, по информации специалиста отдела реформирования, учета и распределения жилья (исполком) Кирилла Фомина, 30 ОСМД.


Имя:
Ваш комментарий:

обыватель
8 жовтня 2008 г. (08:03)
Кому нужно это ОСМД? Ничего не меняется. Просто бабло от владельцев одной жабы перейдет к владельцам другой жабы. А сколько скандалов породит такое превращение? Уверен, теперь в ОСМД все будут врагами и разцветет бытовуха. Все в жизни - меркантильно, никто ничего за просто так не делает. ЖЭК - не самый худший вариант жить спокойно и здороваться со всеми соседями. :-[
Милана
10 жовтня 2008 г. (10:47)
Я сама живу в ОСМД и никаких врагов особо в доме не наблюдается, может и происходят какие-то споры, но только по делу, которые фактически тут же и разрешаются, больше работы делается на пользу дома и благоустройства придомовой территории, чем в ЖЭКе, и внимания к проблемам совладельцев уделяется больше, чище и лучше в подъездах, чем в ЖЭКовских домах, лифты всегда в рабочем состоянии, в подвалах сухо, так что на мой взгляд преимуществ у жителей ОСМД намного больше, чем у проживающих в ЖЭКовских домах. Конечно, многое зависит от того, кто будет избран председателем ОСМД и, что за люди будут в правлении. А на счет "никто ничего за просто так", т.е. бесплатной работы, это верно сказано, потому что, чтобы работа была хорошей, она должна оцениваться, это во-первых, а во-вторых, все хотят кушать, таковы реалии нашей современной жизни.
рыбка
11 листопада 2008 г. (21:43)
Ну не знаю,у нас со сменой председателя произошли конкретные перемены!!!Сама себе начисляет зарплату и повышает регулярно,какие то не понятные взносы в страшных цифрах и не понятно куда это всё идёт!?Надо с этим как то боротся,а куда обратится в городе не знаю?Помогите.Никто с ней не хочет связыватся,т.к очень скандальная тётенька. ]:-o
konkurs_mv
30 листопада 2017 г. (14:56)
Магазин мужской одежды "Joe Strong" вручил денежный подарок (500 грн.) самой стильной паре Ивану и Ольге Василегам.
Гармония и лад в семье - основа счастливой жизни. С "Joe Strong" вы гарантированно обзаведетесь стильным, универсальным и практичным гардеробом на радость и гордость вашей дамы!

Схожі новини: