Мелитополь. Должность директора парка – снова вакантна

Переглядів: 750

7 жовтня 2008 14:13

Мелитополь. Должность директора парка – снова вакантна фото
Дмитрий Зуев, который занял этот пост чуть более семи месяцев назад, уволился по собственному желанию. В этом он сам признался корреспонденту «МВ». Но о причинах распространяться не стал. Лишь сообщил, что 1 октября был его последним рабочим днем в коммунальном предприятии. Исполняет обязанности руководителя Сергей Курицын, заместитель директора.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
7 жовтня 2008 г. (16:13)
Всё,что можно хапнуть с парка,уже хапнула г-ка Харитонова,больше ничего не осталось!!! :-)
Алекс
8 жовтня 2008 г. (10:54)
Согласен с Вами Свен, да и что он мог предложить парку? Ничего... Посмотрим, кого теперь мэр назначит на это место.
П.Тимофеев
8 жовтня 2008 г. (17:18)
Вот, пора деревья срубить, вырыть котлован и построить Ба-а-а-а-а-а-алшой приба-а-а-а-алшой торгово-развлекательный центр, с подземным паркингом, катком, боулингом, сделать павильоны с детскими аттракционами. Кинозал, фаст-фуд + Амстор на 2 и 3 этаже. От данного проекта выиграет весь город в целом. Данный участок находится в центре, там много гектаров земли (от Шмидта до Кирова, и от Крупской и до Богдана Х.) Продать эту землю можно дорого. Дмитрий Викторович считает что это положительная идея. Да и парков и деревьев в городе и так предостаточное количество.
sven
8 жовтня 2008 г. (21:19)
Нет,есть идея и по-лучше!В парке нарезать участки земли исполкомовским трудягам:Димону,братку-Серёне,Генчику-даишнику,Барыбину-земельному деятелю и др. не менее важным и уважаемым людям!Да,забыл правдолюбца-Карандаша(шоб меньше вайдотил).Это будет по-мелитопольски,с размахом!А что?Они воевали,имеют право!Так что этот ненужный спор о том,что делать с парком отпадёт сам собой! :-)

Схожі новини: