Мелитопольские "динамовцы" доказали в Харькове свое право быть первыми

Переглядів: 1503

28 жовтня 2016 17:20

Мелитопольские динамовцы доказали в Харькове свое право быть первыми фото
Фото предоставлены Владимиром Ящуком: Мелитопольские кибоксеры добились серьезных результатов в Харькове.
Три дня в упорных и бескомпромиссных боях на Кубке Украины по кикбоксингу среди взрослых и чемпионате Украины по кикбоксингу среди школьников (WРКА) мелитопольские "динамовцы", воспитанники тренеров Владимира и Александра Ящуков доказали свое право быть чемпионами.

Как рассказал тренер Владимир Ящук, 20-23 октября в Харьков приехали более 500 спортсменов из 15 областей Украины на Кубок Украины по кикбоксингу среди взрослых и чемпионат Украины среди школьников. В помещении легкоатлетического манежа КДЮСШ ХТЗ они разыграли не только комплекты медалей двух национальных турниров, но и боролись за право войти в состав сборной команды нашей страны для участия в международных и всеукраинских соревнованиях в следующем году. Достойно представили Запорожскую область в составе областной сборной и показали хорошие результаты воспитанники мелитопольского отделения Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" (тренеры В. Ящук и А. Ящук).

На Кубке Украины среди взрослых отличились студенты МГПУ им. Б. Хмельницкого, члены сборной команды Украины, мастера спорта Украины Дмитрий Яровой (первое место в разделе "семи-контакт" в весовой категории до 60 кг) и Артем Мусатов (первое место в разделе "семи-контакт" в весе до 75 кг), а также студент ТГАТУ Игорь Попов (перое место, "семи-контакт", до 65 кг). Игорь на этих соревнованиях еще и выполнил норматив кандидата в мастера спорта Украины по кикбоксингу.

На чемпионате Украины среди школьников мелитопольские кикбоксеры в своих весовых категориях и разделах заняли такие места:
Илья Филоненко (первое место, "лайт-контакт, до 35 кг), Артем Синегубов (первое место, "семи-бокс", до 65 кг). Артем Мишковец (первое место, "семи-бокс" и второе место, "фул-контакт", до 50 кг), Иван Колупаев (второе место, "К-1 лайт" и второе место, "семи-бокс", до 50 кг), Алексей Филоненко (первое место, "семи-бокс" и третье место, "фул-контакт", до 55 кг), Валерий Воробьев (второе место, "К-1 лайт" и третье место, "семи-конткат", до 65 кг), Сергей Аверин (второе место, "К-1 лайт" и третье место, "семи-бокс", до 65 кг), Сергей Краснов (третье место, "К-1 лайт" и третье место, "семи-контакт", до 70 кг).

Мелитопольские кикбоксеры и их тренеры выражают благодарность за поддержку в организации поездки наших спортсменов на соревнования руководству ЗОО ФСО "Динамо" в лице Александра Столярова и начальнику управления молодежи и спорта Мелитополя Наталье Губской. 




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: