Кличко и Питер едва не подрались за чемпионский пояс

Переглядів: 768

7 жовтня 2008 10:37

Кличко и Питер едва не подрались за чемпионский пояс фото
Как сообщает газета "Сегодня", чемпион WBC в супертяжелом весе С.Питер и обладатель почетного чемпионского титула по версии этой организации В.Кличко позировали для фотографов на состоявшейся в Берлине пресс-конференции. С.Питер был возмущен тем, что В.Кличко собирался позировать с чемпионским поясом, заявив, что только он имеет на это законное право. Нигерийский боксер попытался отобрать пояс у своего будущего соперника, а затем отказался от дальнейшего позирования.

Напомним, что бой между В.Кличко и С.Питером пройдет 11 октября в Берлине. Он станет первым выходом Виталия на ринг почти за четыре года: в декабре 2004 года боксер провел единственную добровольную защиту завоеванного несколькими месяцами ранее вакантного титула WBC, а осенью 2005 года после неоднократных переносов обязательной защиты пояса против Хасима Рахмана отказался от него и объявил о своем уходе из бокса. Впоследствии WBC присвоил В.Кличко титул почетного чемпиона (Champion Emeritus), дающий право в любой момент бросить вызов действующему обладателю чемпионского титула.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
7 жовтня 2008 г. (17:58)
Виталик!Убей чёрного!!!
sven
7 жовтня 2008 г. (17:59)
А Наталье Устиновой-отдельный "привет!"! :-P
рефери
8 жовтня 2008 г. (09:25)
Дело в том, что, позируя для фотографов, Кличко-старший держал в руках пояс WBC, который будет стоять на кону этого чемпионского поединка, а сейчас пока еще принадлежит Питеру. Такое поведение не понравилось действующему чемпиону, и он в грубой форме начал отбирать пояс с возгласами «Это мой пояс! Не ты чемпион! Не ты! Отдай его мне!». Такой супер магнетизм присущь всей власти. Ну подумаешь, прилип к рукам немножко раньше срока.
jorj
8 жовтня 2008 г. (15:49)
завали нигера ]:-o
konkurs_mv
30 жовтня 2017 г. (14:49)
Дарья Симоненкова
Anonim
30 жовтня 2017 г. (18:39)
D83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4DD83DDC4D
Anonim
30 жовтня 2017 г. (18:41)
Очень красивая
Маша
30 жовтня 2017 г. (21:27)
Клас!!! Красавица!
Аноним
30 жовтня 2017 г. (21:27)
Супер, очень красивая)
Anonim
30 жовтня 2017 г. (21:53)
Красотка!
Роман
30 жовтня 2017 г. (22:13)
Красавица!!!!!!!
Дима
30 жовтня 2017 г. (22:16)
Самая очаровательная
Ольга
30 жовтня 2017 г. (22:19)
Очень красивая )
Аноним
30 жовтня 2017 г. (22:26)
Красотка! 
Андрей
30 жовтня 2017 г. (22:51)
Самая самая красивая. 
Ира
30 жовтня 2017 г. (22:51)
Княгиня! 
Галина
31 жовтня 2017 г. (11:04)
Очень красивая
Аноним
31 жовтня 2017 г. (15:41)
Не очень,и в том году пыталась и в этом смотрю тоже сидела бы уже дома не высовывалась 
Юлия
31 жовтня 2017 г. (18:06)
Уважаемый аноним! А, что сделал Ты в этой жизни? Даша молодец! Пробуй столько раз _ сколько нужно! И не читай комментарии неудачников!
Анна
1 листопада 2017 г. (21:33)
Будет пытаться столько раз сколько захочет! И обязательно добьется своего! Очень хорошая девочка! а Анонимам не нужно лезьть не в свое дело!
Anonim
31 жовтня 2017 г. (15:58)
Очень прекрасна , и не кого не слушай, иди к своей цели!!!
Дарья Симоненкова
1 листопада 2017 г. (08:03)
Самая красивая
Варя
1 листопада 2017 г. (21:24)
Дашка крутая!!
иННа
1 листопада 2017 г. (21:31)
Дашуля самая красивая!!!
Anonim
5 листопада 2017 г. (19:23)
Просто лучшая! !!

Схожі новини: