Куда ушел руководитель фракции "Оппоблока"

Переглядів: 2359

28 жовтня 2016 08:40

Куда ушел руководитель фракции Оппоблока фото
Глава акимовской фракции "Оппоблока" ушел из депутатов
Руководитель фракции "Оппозиционного блока" в Акимовском райсовете, экс-глава Акимовской райгосадминистрации Анатолий Блоха сложил с себя депутатские полномочия. Это произошло вчера, 27 октября, на сессии райсовета.

Как сообщил нашему изданию сам Анатолий Васильевич, произошедшее связано исключительно с тем, что он не может уделять должное количество времени работе в райсовете.

- Приходится пропускать сессии, а это сказывается на работе фракции, поэтому принял решение сложить полномочия. Передаю их директору моего предприятия (ООО "Таврия", - Ю.О.) Александру Андрашу. Проголосуем за него как за руководителя фракции. А сам я останусь руководителем районной организации "Оппоблока",- отметил А. Блоха.

На наше уточнение, как можно передать полномочия депутата, А. Блоха пояснил, что Александр Николаевич идет следующим номером в списке партии, а значит, после ухода действующего депутата, вступает в полномочия.

Отметим, что по слухам, А. Блоха собрался уезжать за пределы Украины. Злые языки поговаривают, что "из-за долгов". Услышав это, А. Блоха посмеялся и подтвердил: за границу едет - к сыну, который там проживает, но обязательно вернется.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: