Натяжные потолки фирмы Интерьер Групп

Переглядів: 982

27 жовтня 2016 14:46

Натяжные потолки фирмы Интерьер Групп фото

Компания Interior Group специализируется на изготовлении и монтаже натяжных конструкций разных фактур и цветов, а также световых решений в интерьере. Отличительными особенностями компании можно назвать работу с прямыми производителями материалов и возможность для дилеров зарабатывать на установке натяжных потолков.

Для клиентов предоставляется множество преимуществ:

  1. Высококачественные материалы. В отличие от других компаний Interior Group не занимается посредничеством и напрямую закупает материалы и комплектующие из европейских стран Швейцарии, Германии, Бельгии, Фрации и Китая. Специалисты компании тщательно выбирают натяжные полотна и сопутствующие элементы. Именно это позволяет гарантировать экологичность и высочайшее качество натяжных потолков:
  • Они не выгорают на солнце
  • Не подвергаются появлению плесени и грибковых образований
  • Не боятся влаги и сквозняков
  1. Гарантия от производителя. Компания полностью уверена в своей работе и предоставляет гарантию на натяжные полотна до 12 лет и на монтажные работы – 3 года. Такие преимущества могут предложить только солидные компании.
  2. Широкий ассортимент. Каталоги компании постоянно пополняются новыми цветовыми и фактурными решениями. В данный момент в арсенале компании есть более 120 цветовых вариантов натяжных полотен и несколько видов профильных конструкций.  
  3. Широкоформатные полотна. Есть возможность заказать бесшовные широкоформатные полотна до 5,5 м. Особенная система крепления позволяет растянуть полотно таким образом, что оно получается идеально ровным и не провисает.
  4. Инновационные решения. Компания Interior Group постоянно отслеживает новинки, которые появляются на рынке натяжных потолков. На данный момент компания может предложить своим клиентам последние разработки рынка, такие как резные потолки Apply, арт-печать, бесшовную печать на натяжных полотнах, 3D-потолки и многое другое.
  5. Оригинальные световые решения. Профессиональная команда и производственные мощности позволяют организовать всевозможные варианты потолочной подсветки:
  1. Выгодные варианты оплаты. Для крупных клиентов и постоянных заказчиков предлагается несколько вариантов наличного и безналичного расчета, а также возможность оплаты в рассрочку или частями.
  2. Скидки и акционные предложения. Выгодные условия заказа позволят сэкономить и установить качественный натяжной потолок по выгодной цене.
  3. Комплекс услуг выполняется одной командой. Все услуги производит одна бригада, которая работает слаженно и сообща. Это гарантирует высокое качество работы. В команде работают настоящие профессионалы: дизайнеры, технологи, монтажники. Они подбирают натяжные конструкции с учетом особенностей каждого помещения.

10.  Быстрый монтаж. Всего 3 часа и ваш новый потолок полностью готов. При этому монтажная бригада оставляет после выполненных работ чистое помещение и убирает строительный мусор.

Работу компании уже оценили несколько тысяч клиентов Украины. Среди многочисленных заказчиков компании Interior Group значится много солидных компаний и частных заказчиков. Например, компания «Хартрон», клуб «Мисто», Этуаль, Кристалл, Ив Роше, «Hi-FI», «Зооленд» и многие другие.

Несколько фактов о компании

За время работы специалисты компании установили свыше 10 000 м2 натяжных конструкций и 30 км смонтированных профилей.

Interior Group – надежный партнер, который не только производит и устанавливает натяжные потолки, но и предлагает дилерам сотрудничество. При этом они могут зарабатывать на продаже натяжных полотен и комплектующих от 10 000грн.

Interior Group – идеальный натяжной потолок!




Схожі новини: