Происшествия на дорогах: погиб на пешеходном переходе

Переглядів: 689

6 жовтня 2008 14:27

Происшествия на дорогах: погиб на пешеходном переходе фото
Трагедия произошла около полуночи 5 октября. На нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 42 по бул. 30-летия Победы под колеса «Волги» попал 34-летний мужчина, который от полученных травм умер на месте аварии. А автомобиль с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ДПС, прапорщики милиции Евгений Ким, Владимиром Шашенко, а также сотрудники отдела госохраны обнаружили автомобиль ГАЗ-24 в районе дома № 5 по ул. Котовского в окружении лиц цыганской национальности. Кто конкретно из группы людей находился в момент аварии за рулем авто пока установить не удалось, задержано несколько человек, ведется следствие.

1 октября в районе молокозавода «ОЛКОМ» по ул. Дзержинского столкнулись два автомобиля. Водитель DAEWOO, 1958 г.р., поворачивая, не уступил дорогу движущемуся навстречу автомобилю ВАЗ-21101, за рулем которого находился 23-летний житель Днепропетровской области и врезался в него. В результате водитель ВАЗа с ушибом головы попал в больницу.

5 октября подобное ДТП произошло по ул. Ломоносова. Водитель ЗАЗ-1103, поворачивая, не уступил дорогу ИЖ-21251. В итоге пострадал водитель ИЖа.

Не обошлось без ДТП и на дорогах Мелитопольского района. 3 октября по ул. Вишневой в с.Терпенье водитель автомобиля "Мерседес" не справился с управлением и перевернулся. С ушибом ребер пострадавший был доставлен в Терпеньевскую больницу, но от госпитализации отказался.

4 октября в с. Новобогдановка под колеса мопеда "Хонда" попала 16-летняя девушка, которая с травмой живота была доставлена в Мелитопольскую ЦРБ.

Всех, кто что-либо знает о данных происшествиях сотрудники ГАИ просят позвонить по телефонам: 6-82-67,43-52-87, 6-11-14, 43-84-90 (анонимность гарантирована).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: