ABBA решили воссоединиться

Переглядів: 1173

26 жовтня 2016 19:22

ABBA решили воссоединиться фото
Воссоединиться они решили ради одного особого проекта

Четверо участников шведской поп-группы АББА Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад решили воссоединиться для подготовки нового цифрового развлекательного проекта.

Сообщается, что проект будет сочетать в себе виртуальную реальность и искусственный интеллект. Продюсером шоу станет экс-менеджер группы Spice Girls Саймон Фуллер.

"Мы изучаем новый технологический мир, который позволит нам создавать новые формы развлечений, которые мы раньше не могли себе представить", - говорится в заявлении Фуллера.

По словам Анни-Фрид Лингстад, поклонники коллектива по всему миру уже давно спрашивают о возможности воссоединения музыкантов знаменитой группы.

"Надеюсь, что новый проект АББА увлечет их так же, как он увлекает меня", - сказала певица.

Бенни Андерссон назвал новый замысел группы "машиной времени, которая показывает нам, кем мы были и кем стали".
Подробности нового шоу будут известны в следующем году.

Группа АББА была образована в 1972 году и распалась в 1982 году. За 10 лет коллектив выпустил восемь альбомов и стал самой успешной поп-группой Скандинавии: общий тираж записей превысил 350 млн экземпляров.

После расформирования группы ее участники собирались вместе лишь однажды: в июне 2016 года на концерте в честь 50-летия начала творческого сотрудничества Ульвеуса и Андерссона.

Источник: ВВС


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: