В Украине появляются новые возможности насчёт грузоперевозок из Украины в Россию

Переглядів: 1158

26 жовтня 2016 15:45

В Украине появляются новые возможности насчёт грузоперевозок из Украины в Россию фото

Положением на 2016 год грузоперевозки набрали большого спроса на территории бывших стран Советского союза. Они представляют собой перевоз крупногабаритных вещей большими автомобилями класса "Газель", "Еврофура", "Пятитонник" и "Десятитонник". Как правило, под каждый груз необходимо использовать автомобиль одного из этих классов.

Сейчас в Украине существует множество предприятий со своим автопарком, которые готовы доставить любой груз с Украины в Россию. Грузоперевозки должны быть быстрыми и надежными. По итогам исследования было доказано, что компания МакТранс осуществляет грузоперевозки в Россию гораздо быстрее, чем конкуренты и по рекордно низким ценам — всего от 2,5 до 10 грн. за 1 километр пути.

Важно!!! Как было доказано, работники компании перевезли уже более 20 тысяч тонн груза любой ценности, и каждая поездка была осуществлена по высшему уровню.

Каждому клиенту также необходимо помнить, что грузы могут отправляться не только с Украины. Для этого активны грузоперевозки Россия-Украина, благодаря которым человек из РФ может просто переехать в Украину, перевез свою мебель и другие личные вещи.

Стоимость

Так, перевозка в Россию на Еврофуре, грузоподъемностью до 21 тонны обойдется Вам:

  • Киев - Москва, 900 км., 12 000 грн.
  • Киев - Санкт-Питербург, 1 200 км., 18 000 грн.

Ни один заказчик еще не пострадал, как с плана осторожности и качества перевозки груза, так и со скорости. Самое главное, что 21 век можно назвать эрой продвинутых технологий. Если когда-то, чтобы что-то получить, необходимо было приехать и забрать это. Сейчас все гораздо проще! Стоит всего лишь позвонить по телефону компании-грузоперевозчика и заказать услугу, а машина от «МакТранс» приедет за вашим грузом домой. Доставка грузов в Россию начнется после оформления заявки. Оплата проводится потом!

Не стоит зацикливаться на грузоперевозках только в Россию или Украину, если автомобили движутся по европейскому направлению и могут доставить груз в Германию, Польшу и любой другой уголок стран Европейского союза. Все водители являются высококвалифицированными и проходили тщательный отбор, долго тренировались и стажировались. Имеются все свежие лицензии на рейсы и автомобили, а также другие документы, которые всегда водитель покажет сотруднику ГАИ или ГИБДД при остановке.

Все форс-мажорные обстоятельства будут решаться быстро или оплачиваться компанией. Переживать за потерю или повреждение вашего груза не стоит – ни одного несчастного случая за всю историю не произошло, судя по проверенным отчетам и документам.




Схожі новини: