С чемпионатов по вольной борьбе с наградами

Переглядів: 1262

6 жовтня 2008 13:39

С чемпионатов по вольной борьбе с наградами фото
Чемпионом соревнований в весовой категории до 47 кг стал Иван Мазило. Бронзу завоевали: в весовой категории до 73 кг - Станислав Фесун, Армен Атаян в весовой категории до 45 кг, Юлия Павлив в весовой категории до 49 кг. Тренеры победителей - Алтай Абдулаев, Георгий Дейнега, Инесса Ребер. С 3 по 5 октября в г. Запорожье проходило первенство области по вольной борьбе. В соревнованиях также приняли участие воспитанники мелитопольской ДЮСШ№2. Бронзовыми призерами соревнований стали Владислав Андрусенко, Ольга Денисенко, Вячеслав Власенко, Анатолий Башко. Серебро завоевала Анастасия Золотарева. Чемпионкой первенства стала Екатерина Золотарева. Победный состав борцов подготовили тренеры - Алтай Абдулаев, Инесса Ребер, Андрей Антонюк, Георгий Дейнега.