В ГПУ обвинили журналистов в обвале сайта е-декларирования

Переглядів: 1342

26 жовтня 2016 13:24

В ГПУ обвинили журналистов в обвале сайта е-декларирования фото
Министр юстиции Павел Петренко пожаловался, что не может сохранить черновой вариант своей электронной декларации и подать ее. Как стало известно «фрАзе», об этом он сказал во время заседания правительства в среду, 26 октября.

«Премьер-министр говорил, что до половины третьего не мог внести свою декларацию. Я могу отметить, что у меня шесть раз исчезал черновик декларации и два дня подряд я со специалистами пытаюсь сохранить текст и подать», — сказал он, сообщает УНИАН.

«Я надеюсь, что со всеми неудобствами мы сегодня справимся, и после премьер-министра подадут свои декларации все члены правительства», — добавил Петренко.

В то же время, в Генеральной прокуратуре Украины обвинили в обвале сайта е-декларирования журналистов. Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган написала на своей странице в соцсети Facebook.

«Чиновники банально не могут зайти на сайт для заполнения электронной декларации, так как его оккупировали и тем самым валят журналисты. Им же первым надо все увидеть», — отметила она.

Источник: http://fraza.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: