Прокат и аренда авто на Украине

Переглядів: 890

26 жовтня 2016 13:17

Прокат и аренда авто на Украине фото
Прокат и аренда авто на Украине — относительно новая услуга, спрос на которую с каждым годом возрастает. Особенно актуально такое предложение для больших городов. Крупные международные фирмы, корпорации, филиалы и консульства регулярно должны принимать у себя делегации из других стран. В этом случае особо удобна услуга проката автомобилей. Вы можете либо же просто взять в аренду машину, либо даже нанять водителя. При надобности, автомобиль доставят вам под офис или в другое назначенное вами место. В точках проката вы можете взять машину в аренду буквально за 15 минут — процедура довольно простая.

Что нужно для того, чтобы арендовать машину?

Разные организации предоставляют такую услугу на разных условиях. Но есть общие стандарты у всех фирм. Во-первых, арендатором транспортного средства может быть мужчина или женщина не моложе 21 года. Для автомобилей премиум-класса этот показатель может быть выше. Во-вторых, опыт вождения арендатора должен превышать 2 года.
Оплату разные компании также принимают по-разному. Это может быть как банковский перевод (предоплата), так и оплата наличными. Также не каждый арендодатель транспортных средств предоставляет круглосуточные услуги. Некоторые обслуживают исключительно в рабочее время, другие круглосуточно, но в нерабочее время работают по более высоким тарифам. Эти нюансы стоит учитывать при выборе компании, в которой вы собираетесь взять напрокат машину. Кроме того, вам могут понадобиться дополнительные услуги, такие как установка детского кресла, GPS-навигатор или Wi-Fi. Убедитесь, что фирма, которую вы выбрали предоставляет такие услуги.

Срок проката

Прокат авто на сутки — именно такой минимальный срок проката предоставляют практически все компании. Потому, даже если вам нужен автомобиль на 7-8 часов, оплата будет производиться за сутки. Что касается задержки с возвратом машины, то условия могут быть разными. Одна фирма потребует оплату за вторые сутки при опоздании на полчаса, другая — два часа и более.

Paylesscar — качественные услуги на рынке автопроката

Компания Paylesscar предоставляет прокат авто на сутки и более по разумным ценам. Командировка, встреча директоров или уважаемых гостей в аэропорту и другие события пройдут на высшем уровне с автомобилем от Paylesscar. Вы можете заранее забронировать подходящую вам машину и быть уверенным, что получите качественное и своевременное обслуживание. Осуществить бронирование можно на нашем сайте. Обращайтесь в наши центры проката за лучшими авто по доступным ценам!



Схожі новини: