Жители взорвавшегося дома считают, что виноват в ЧП сосед

Переглядів: 1708

26 жовтня 2016 09:10

Жители взорвавшегося дома считают, что виноват в ЧП сосед фото
Сегодня на ул. Чернышевского произошел взрыв. Случилось это примерно в час ночи. Пожар потушили, но под кровлей дымится до сих пор, и жители дома снова вызвали ГСЧС.

Взрыв произошел в частном секторе, в доме, построенном на нескольких хозяев. От взрыва обрушилась часть стены и крыши, окно отлетело метра на два.

Одна из жительниц двора Марина рассказала, что взорвавшееся помещение было старым и нежилым, но целым, и заменяло подвал и кладовую - там стояла консервация, сносились ненужные вещи и коробки. Информацию о том, что место облюбовали себе бездомные, женщина опровергла, ведь двор огорожен и доступен только его жителям. Сейчас они разгребают завал, образовавшийся от взрыва. Жилые помещения от взрыва не пострадали, только в кладовке Марины, расположенной рядом, вылетела дверь. Но серьезных повреждений нет.

Как рассказала все та же Марина, жители двора думают, что виновен в произошедшем их сосед, который явно психически болен. Уже несколько лет никто из них не может завести собак, так как "добрый" сосед их постоянно травит. Жители двора писали множество заявлений в разные медучреждения, но результатов это не дало. Более того, прошлой зимой этот сосед жаловался на дым от печек и грозился и самих соседей потравить или же взорвать.

Фото предоставлено ГСЧС




Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
31 жовтня 2016 г. (21:25)
стена вывалилась ? а может там просто граната хранилась и сработала ?
Алекс
31 жовтня 2016 г. (21:25)
стена вывалилась ? а может там просто граната хранилась и сработала ?

Схожі новини: