К мелитопольцам ангел спустится с неба

Переглядів: 1371

25 жовтня 2016 20:17

К мелитопольцам ангел спустится с неба фото
В Мелитополе покажут волшебную сказку
Театральная мастерская "АртМур" приглашает мелитопольцев на спектакль по пьесе известного киевского драматурга Марии Ладо "Очень простая история", который состоится в пятницу, 28 октября, в 18.00 в ДК им. Т. Шевченко.

Артисты уверяют, что во время спектакля вы снова поверите в чудеса, на ваших глазах ангел спустится с неба, животные откроют свои секреты, а люди смогут исправить свои ошибки.

Режиссер спектакля Анна Попенко, выпускница режиссерского отделения Харьковского национального университета искусств им. Котляревского, преподаватель творческих дисциплин Мелитопольского высшего училища культуры, создатель и режиссер театральной мастерской "АртМур". Мелитопольский зритель уже знаком с творчеством Анны по спектаклям "Танцую о Любви. Айседора Дункан" и "Романтики".

Название не обманывает: история и в самом деле – проще некуда. Двое деревенских молодых людей любят друг друга. Она беременеет, но ее отец против жениха, у которого нет за душой ни гроша, но есть папаша-пропойца. Девушку спешно собираются везти в город – делать аборт. Но в дело вмешиваются домашние животные, и даже ангелы…

"Этот спектакль о том, как бесчеловечно порой ведут себя люди! И животные знают об этом не понаслышке. Но все-таки они любят нас и, переживая, задают очень простые вопросы, ответов на которые мы, очень сложные люди, не видим, - рассказывает режиссер. - "Очень простая история" – это гимн самым высоким и светлым чувствам – любви, верности, доброте и милосердию".

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе ДК. им Т. Шевченко, на сайте musin.zp.ua или заказать по телефону 097-730-51-15.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: