Найдено место, откуда начинается загрязнение Кизиярского ручья

Переглядів: 2073

25 жовтня 2016 17:43

Найдено место, откуда начинается загрязнение Кизиярского ручья фото
Журналисты нашли, откуда льются в ручей грязные стоки, фото Сергея КРЫЛОВА
Как сообщалось ранее, сегодня было зафиксировано загрязнение Кизиярского ручья.

Как удалось выяснить журналистам «МВ», белые стоки непонятного происхождения попадают в воду в районе бывшего кинотеатра "Украина". В том месте дамбу перекрывает насыпь, соединяющая два берега. Под ней проложена труба. На входе в трубу вода чистая, на выходе - грязная.

Чьи коммуникации врезаны в трубу под насыпью, достоверно неизвестно, но люди поговаривают, что туда выходит сброс маслоэкстракционного завода, и раньше предприятие неоднократно сбрасывало в ручей отходы.

Администрация завода предварительно заявила, что предприятие отношения к загрязнению не имеет. Обоснованный комментарий обещала дать позже. 








Имя:
Ваш комментарий:

Старожил
25 жовтня 2016 г. (20:33)
 Сброс маслоэкстракционного завода всегда имел спецефический запашок, еже-ли его нету то этот заводик межет быть и не при чем...Копайте тогда глубже.
Kumok
25 жовтня 2016 г. (21:05)
Это смотря какой сброс... фекальный или ливневый. По крайней мере пар и запах макухи всегда есть из ливнеприемника возле автосалона ЗАЗ-сервис, в низине.
Kumok
25 жовтня 2016 г. (20:58)
Та Водоканал то. И к бабке не ходить). Откуда на МЭЗе гряные стоки?...там только фиалки сплошные))))
Kumok
25 жовтня 2016 г. (21:02)
Это при том что экология в 100 метрах. Но им же не охраной природы заниматься.... им дрюкать полудохлые предприятия нужно

Схожі новини: