Место гибели убитого в перестрелке превратили в импровизированный "мемориал"

Переглядів: 8092

25 жовтня 2016 17:22

Место гибели убитого в перестрелке превратили в импровизированный мемориал фото
В Мелитополе проспект превратили в мини-кладбище, фото Сергея КРЫЛОВА
Опора рекламного щита, возле которого 23 октября погиб один из пострадавших в резонансной перестрелке, превратилась в импровизированный мемориал.

Еще вчера к ней начали приносить живые цветы. Теперь опора покрыта ими полностью. На ней установлен венок и прикреплено фото погибшего.

Напомним, разборки между молодыми людьми с применением огнестрельного оружия, для двух из них закончились гибелью, еще для двух - ранениями. 








Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
25 жовтня 2016 г. (19:16)
коммунальные службы убрать это с улицы.

Гость
25 жовтня 2016 г. (19:42)
Делают из малолетнего бандита чуть ли не героя нации. Фу, противно.
Я
25 жовтня 2016 г. (20:24)
Зураб,наш дорого,любимый друг.Мы будем хранить эту боль потери всю жизнь,нам тебя очень не хватает....Светлая тебе память...
JD
25 жовтня 2016 г. (20:27)
Царствие Небесное ...
Аноним
25 жовтня 2016 г. (20:56)
Ты дичь взрослая, вместо того что б обсуждать и Идм делай поступки что б к тебе как минимум в половину меньше пришли на похороны чем к этому Человеку! Имей уважение к погибшему
историк
25 жовтня 2016 г. (21:01)
     Что они ни делают - не идут дела,
     Видно от бандеровца мать их родила...



Всё что умеют делать бандерлоги - разрушать, запрещать и скорбеть!
а
25 жовтня 2016 г. (21:28)
Вы не люди , вы твари бездушные !я думаю к малолетнему бандиту не пришло бы столько многоуважаемых людей да и вообще столько народу! Зураб мы любим тебя помним и скорбим . Ты навсегда в наших сердцах , царство тебе небесное!
Гость
25 жовтня 2016 г. (21:33)
Зураб был и будет моим хорошим товарищем! А тот кто его тут осуждает - грош тебе цена!!! Он хороший и светлый человечек. Пожалуйста имейте уважение, не пишите всяческую ересь. А всем наших близких ребят прошу " задумайтесь и сделайте правильные выводы" Да хранит нас Бог...
пнх_чнж
26 жовтня 2016 г. (14:07)
да, да, делайте правильные выводы - уё6ывaйтe к себе домой - в горы!
ГОСТЬ
25 жовтня 2016 г. (21:36)
ДА НЕТ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПАМЯТНИК ПОСТАВИМ.ОН ВЕДЬ НЕ ОТСТРЕЛИВАЛСЯ.НЕ БАНДИТ.И ОРУЖИЯ У НЕГО НЕ БЫЛО.
гость
26 жовтня 2016 г. (06:15)
Было оружие. В правой руке.
рас-ист
25 жовтня 2016 г. (21:52)
Зураб гореть тебе в аду!
Гость
26 жовтня 2016 г. (09:00)
Поддподдерживаю!!!!
пнх_чнж
25 жовтня 2016 г. (22:08)
Приезжают эти "гастролеры" и везде свои воровские порядки и понятия навязывают
Миша
25 жовтня 2016 г. (22:14)
ГОРЕТЬ В АДУ ТЕБЕ! А НЕ ЗУРАБУ, УБЛЮДОК!
Ксюша
25 жовтня 2016 г. (22:18)
Повесили венок один раз, повесим и еще не раз, если снимите! Все всё вы знаете, но лично его не знали, светлый человек, не один раз протягивал руку помощи, не имеете никакого права его бандитом называть, за собой следите... Зураб, мы тебя любим, помним и скорбим, пусть Земля тебе будет пухом!
пнх_чнж
25 жовтня 2016 г. (22:23)
дочь чернильница - позор отца
Саша
26 жовтня 2016 г. (18:33)
Знать бы кто ты "пнх_чнж" и засунуть твой язык тебе в зад, больной
Вика
25 жовтня 2016 г. (22:30)
годовой своей думай что пишешь , смотри чтоб ты в аду не горел, никакой человечности в ас к сожалению! Имейте уважение к погибшему, мы знаем его и он действительно хороший, добрый и светлый душой человек  любили , любим и будем любить его и помнить ! а вы пасти свои прикройте тут ваше мнение никому не интересно! Дай Бог чтоб многих из нас так уважали как его !Царство Небесное Зурабу
309
26 жовтня 2016 г. (00:06)
Откуда столько поклонников нашлось?

Яна1111
26 жовтня 2016 г. (00:16)
Я вас так скажу!о умерших либо хорошо,либо ничего!Зураб был действительно хорошим,добрым,отзывчивым!Светлая ему память!все мы там будем и каждый сам ответит за свои грехи,поэтому не нужно его судить!не имеете права!держите свои языки и следите за собой.Погиб молодой парень ,у которого есть семья.родители,братья,сестры ,друзья и те кто просто его знал.и они как могут так и выражают свою скорбь,потому что больше ничего для него не сделаешь ,к большому сожалению!!!это большое горе. Царствие небесное,Зураб .Вечная память!Вечный покой 
JD
26 жовтня 2016 г. (08:41)
Ты тварь, прикройся там!!!

Яна1111
26 жовтня 2016 г. (08:42)
Это я к тому,что вы не имеете права судить людей.ни при жизни,ни когда из уже нет.тем более писать такие гадости .если на то пошло,никто не спрашивал вашего мнения и совета,ни о том каким был Зураб,ни о том как скоробить. 
Гость
26 жовтня 2016 г. (09:02)
За что боролся,на то и напоролся.
Алех
26 жовтня 2016 г. (09:21)
Боюсь представить, если погибшие окажутся героями майдану. Тогда вообще капец настанет. Улицы переимуют, на проезжей части стеллу из говна и палок воздвигнут по примеру Киева
Anonim
26 жовтня 2016 г. (11:30)
Интересно ихние побратымы на колинах зустричалы Зураба или стоячи?
Ага
26 жовтня 2016 г. (11:15)
Упырей, которые стреляют на улицах нашего города, мы судить имеем право. Хорош уже ныть тут. Хорошие, воспитанные мальчики с огнестрелами по городу не бегают и не палят из них. 
Алех
26 жовтня 2016 г. (11:29)
Вообще, пора возобновлять практику, когда менты ВНЕЗАПНО наведывались в кабаки со шмоном!
пнх_чнж
26 жовтня 2016 г. (14:23)
Интересно что про второго жмура (в больнице) никто не плачет, не стенает.  Наверное простая зурабовская "шестёрка" из местных словян. 
Саша
26 жовтня 2016 г. (18:31)
У тебя явно не все дома, сидишь дома  диванный монстр и подпездуешь сам не зная что , клоун. Исходя из твоих слов, ты вообще из мира иного, нихера не знаешь.
Вика
26 жовтня 2016 г. (18:36)
Как можно быть такими мразями и писать такое про погибшего человека?!
Царствие небесное,Зураб!
Мася
26 жовтня 2016 г. (19:27)
А что думает по этому поводу обрыганый недодепутат от БПП Судаков(онже Мудаков) обрыгавший на празднике города гостей.Настоящий представитель БПП.одни обрыганы.
Володя
26 жовтня 2016 г. (21:08)
Мудаков ОБРЫГАН маргариновый.
денис
26 жовтня 2016 г. (23:43)
Почему мусора нам вешают лапшу.многие ведь знаю как все было.ладно девочки и жополизы зашещают.обидно что мусаров уже зарядили баблом.и многие правды не узнают!!!!!!!
девочка
27 жовтня 2016 г. (11:20)
уроды вы!!! как можно такое писать и говорить, а если б не дай бог на его месте оказался бы ваш друг, знакомый... хотя откуда у вас они могут быть, разве что такие же как и вы, которые прячут свои лица и могут писать только гадости в сторону тех людей которых даже и знать не знаете... противно понимать что я проживаю с такими людьми в одном городе и хожу по одной земле!!! а эти как вы выражаетесь "хачи" будут по лучше некоторых из вас, диванных монстров, фу противно... уроды и гнилье... 
Anonim
27 жовтня 2016 г. (14:59)
ещё одна любительница зависать с xaчaми по кабакам вставила своё "весомое" мнение )))))
Откуда ж вас чернильниц здесь столько собралось?!
девочка
27 жовтня 2016 г. (16:29)
вот они по вылазили, жизнью обиженные, наверно вас загоняли всю жизнь, так вы теперь выступаете в роли справедливых диванных комментаторов!!! 
Anonim
27 жовтня 2016 г. (18:01)
Мужики в окопах на фронте, а чернильницы в тылу с xaчaми в кабаках зажигают....

У ТАКОГО НАРОДА НЕТ БУДУЩЕГО!
911
29 жовтня 2016 г. (01:18)
Светлый Зураб и светлый Костя отправили друг друга на тот свет. Чернильницы рыдают. Обоим по ордену надо дать за светлость.

Схожі новини: