«Укрпочта» объявила открытый конкурс на должность директора Запорожской региональной дирекции

Переглядів: 1710

25 жовтня 2016 16:52

«Укрпочта» объявила открытый конкурс на должность директора Запорожской региональной дирекции фото
«Укрпочта» объявила конкурс на должности директоров десяти региональных дирекций, в том числе и по Запорожской области.

Об этом сообщает официальный сайт государственной компании.

Кандидатам, которые имеют желание принять участие в отборе, предлагается отправлять в электронной форме свои резюме и презентацию с анализом регионального рынка логистических, транспортных и почтовых услуг. Кандидатам также подсказывают, что желательно предложить 3-5 первоочередных действий для увеличения продаж сервисов и услуг «Укрпочты» в таких направлениях как сотрудничество с интернет-магазинами, продажа финансовых услуг и сотрудничество с коммунальными предприятиями.

От кандидатов требуют наличия высшего экономического или технического образования и опыта работы не менее 5 лет на руководящих должностях в организациях с численностью не менее ста человек.

Кроме Запорожской дирекции, «Укрпочта» также объявила конкурс на замещение вакансий директоров в Львовской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях.

Информационная справка:

Запорожская дирекция «Укрпочты» на сегодняшний день имеет 3587 сотрудников. Общий доход за январь-август 2016 года Запорожская дирекция принесла более 104 тыс. грн., который на 69% состоит из реализации услуг национальной почты, 17,8% финансовых услуг, 8,2% торговли (особенно в сельской местности) и других коммерческих услуг (5,1%).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: