Геннадий Москаль назвал "план дестабилизации Украины" от Суркова - фейком

Переглядів: 1015

25 жовтня 2016 13:14

Геннадий Москаль назвал план дестабилизации Украины от Суркова - фейком фото
Москаль считает, что этот документ - "грубо сфабрикованная фальшивка"

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк написал ранее на своей странице в Facebook, что хакеры из "Киберхунты" взломали переписку Суркова и опубликовали сканы нескольких документов, среди которых есть и "План первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации на Украине" Шатун ".

Документы содержат множество орфографических, грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок, а также обороты, характерные для украинцев, говорящих по-русски: "с окружения Порошенко", "на Закарпатье", "в Украине", употребление существительного "поджег" (вместо "поджог"), "кумовей" (вместо "кумов"), "под координацией указанных лиц" и другие. "План дестабилизации на Закарпатье, опубликованный хакерами, якобы из электронной переписки помощника Путина, абсолютно нереален, поскольку не соответствует тому, что происходит на Закарпатье ... Сам текст написан безграмотно, с многочисленными грамматическими и фактическими ошибками, приведенные даты выполнения задач, которые давно прошли", - цитирует слова Москаля его пресс-служба.

Чиновник считает, что документы составляли люди, которые не владеют информацией, или это "грубо сфабрикованная фальшивка". "Сейчас любые попытки создать на Закарпатье какую-то автономию или отдельное квазиобразование вроде так называемых" ЛНР "или" ДНР "обречены на полный провал", - добавил Москаль.

Источник: 7dniv.info


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
25 жовтня 2016 г. (15:17)
я твой шатун шатал, Москаляка 

Схожі новини: