Не снегири, так скворечники. Мелитополец отжигает на Останкино (видео)

Переглядів: 2077

25 жовтня 2016 12:28

Не снегири, так скворечники. Мелитополец отжигает на Останкино  фото
Не снегирями едиными. Скворечники, оказывается, тоже заставляют красить в желто-голубой цвет

Как тут не вспомнишь народную мудрость - таких друзей, врагов не надо. Один такой "друг" из Мелитополя переехал в Москву, откуда ведет свой видеоблог - "Записки хохла в России". Также он  участие в записи программы в Останкино "Время покажет". До появление в эфире центрального ТВ на родной земле, в Мелитополе, это самый уроженец Мелитополя Михаил Волин, по его же словам, отметился участием в маршах "Русской весны".

А в студии Останкино, благодарной публике, он выдал очередной бред сивой кобылы в стиле распятых младенцев и убитых снегирей. По его словам, его дочери угрожали в школе за то, что она не хотела красить в "желто-блакитний" цвет скворечники. Несчастная девочка, мол, говорила, что птицам нельзя дышать краской, но ее все равно заставляли красить и фотографировать.

Нужно отметить, что даже в студии в Москве этой нелепице кто-то даже пытался возражать. В общем, лучше один раз увидеть.

Смотреть с 7.12




Источник: http://ria-m.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Знающий
25 жовтня 2016 г. (13:56)
Ооо Мыша, Только не Волин а Вдовенко старый изврат. В своем время этот мырь преподавал в 24-й школе, и был уволен. Потом женился на девочке лет так на 15 младше, бросил ее с ребенком. Потом бегал с аквафрешем во время "Рузке весна", а после свалил в рашу к родственникам. А в Москвадабаде промышляет проституцией - жигало попросту. Ну и в местных соцсетях тролит за рублики.
Anonim
25 жовтня 2016 г. (15:17)
кто бы сомневался! такой генетический мусор и валит в престольную вылизывать... за деревянные. Чище Мелик становится
знакомый
25 жовтня 2016 г. (21:56)
точно с микрорайона он а оказывается "Большой человек в Ленинграде то"
Anonim
27 жовтня 2016 г. (16:41)
Это что за бред второклассника-двоечника? "МВ" превратились из СМИ в соцсети? Только там возможна публикация настолько безграмотного текста.

Схожі новини: