На нормальную подготовку к отопсезону городу не хватило денег

Переглядів: 1353

24 жовтня 2016 15:46

На нормальную подготовку к отопсезону городу не хватило денег фото
Сегодня во время информационного совещания в мелитопольском горисполкоме чиновники рассказал о том, как в Мелитополе начался новый отопительный сезон. Сказал он и о том, как люди будут платить за первые дни отопительного сезона.

- Отопительный сезон в Мелитополе начался не одинаково, некоторые дома были подключены раньше, другие – позже. Поэтому отопление будет начисляться не автоматически для всех, а по результатам индивидуальных актов, подписанных представителями тепловиков с ОСМД, старшими по дому и другими представителями общественности, – сказал заместитель городского головы Сергей Павленко.

Пожаловались чиновники и на сложности подготовки к отопительному сезону. На мероприятия по подготовке к зиме ушло 1,792 млн. грн. На них удалось отремонтировать ряд сетей, а вот на модернизацию оборудования и утепление магистралей в некоторых дворах в северной части города (в частности, на пр. 50-летия Победы, 49-51) денег не хватило. В первые несколько дней на теплосетях случилось 12 аварий, но все они уже, по словам Сергея Павленко, уже устранены.

Справка "МВ":

В Мелитополе 39 действующих котельных, которые обслуживают 498 жилых многоквартирных домов, а также 23 школы, 27 детсадов и 8 лечебных учреждений.


Имя:
Ваш комментарий:

Старожил
24 жовтня 2016 г. (21:39)
До чего же безграмотно пишутся статьи...Куча ошибок в тексте
ГОСТЬ
25 жовтня 2016 г. (19:33)
а сколько надо денег. чтобы спустить воду в стояках многоэтажек.ГДЕ ТЕПЛА НЕТ ДО СИХ ПОР?

Схожі новини: