Черный пиар по-бердянски

Переглядів: 927

5 жовтня 2008 11:33

Черный пиар по-бердянски фото

Как сообщает корреспондент ПОЛИТСОВЕТ.INFO, в кулуарах местной власти подозревают, что их распространяют с подачи экс-мэра Бердянска Евгения Шаповалова.

Как ранее сообщал "Политсовет", 30 сентября Евгений Иванович вынужден был покинуть кресло городского головы. Абсолютным большинством голосов депутаты Бердянского городского совета признали работу Шаповалова неудовлетворительной и объявили ему импичмент.

В свою очередь, экс-мэр намерен подать в суд, и оспорить решение местных парламентариев. Но уже сегодня, судя по всему, Бердянск готовится к новым выборам. И один из основных претендентов на должность мэра и есть секретарь городского совета Анатолий Степаненко. А его главный конкурент, по прогнозам специалистов, Евгений Шаповалов. А поэтому, говорят эксперты, такие листовки – это лишь «первая ласточка». Вскоре подобные украсят весь город.



Имя:
Ваш комментарий:

uta
6 жовтня 2008 г. (11:08)
Матвей, у тебя явно рвет крышу. Лечись, братан! =-O Я не сторонник издательского дома - мне пох... что там происходит, но до маразма доходить не надо! МАТВЕЯ в БОБРУЙСК!!! ]:-o ]:-o ]:-o
матвей
5 жовтня 2008 г. (22:58)
все листовки отпечатаны в мелитопольсом издательском доме МВ.Только их почерк

Схожі новини: