Амбулатории на ул. Казарцева к открытию подарили автомобиль

Переглядів: 2833

24 жовтня 2016 14:01

Амбулатории на ул. Казарцева к открытию подарили автомобиль фото
Сегодня представители городской власти Мелитополя торжественно открыли амбулаторию в доме № 14 на ул. Казарцева.

Напомним, туда она переехала из полуподвального помещения на ул. Гризодубовой. Работы планировали закончить еще в июле, но по ряду причин открытие несколько раз переносилось.

Заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что амбулатория уже функционирует, а все документы отосительно проведенных работ дооформят в течение месяца, что закону не противоречит.

Сейчас власти еще не известна точная стоимость ремонта. По проекту она составляет 1 миллион 81 тыс. грн. Однако, городские власти говорят, что удалось сэкономить, и реальная стоимость не должна превысить 900 тыс. грн.

Амбулатория полностью укомплектована оборудованием. Всего амбулатория будет обслуживать 19 тыс. взрослых и 4 тыс. детей. Прием ведут врачи широкого профиля.
Это первая амбулатория с такими специалистами в штате. В остальных врачи более узких специализаций, говорит главврач Центра медико-санитарной помощи № 2 Иван Пашко.

К открытию власть подарила амбулатории новый автомобиль, стоимостью 180 тыс. грн. Он будет использоваться для оказания медицинской помощи пациентам на дому.

Машина просто необходима, в автопарке центра медико-санитарной помощи вместе с ней автомобилей насчитывается 11, однако 8 из них подлежат списанию, сообщил И. Пашко.


Имя:
Ваш комментарий:

Коллега
24 жовтня 2016 г. (15:05)
Очень приятно видеть.Медикам будет хорошо работаться во всем новом!!!!Так держать.

Anonim
24 жовтня 2016 г. (18:42)
скачем дальше!!!
Anonim
24 жовтня 2016 г. (23:13)
Наверняка Пашко на сессии возить будет

Схожі новини: