Перестрелка в Мелитополе произошла из-за девушки

Переглядів: 7240

24 жовтня 2016 13:23

Перестрелка в Мелитополе произошла из-за девушки фото
Стала известна причина перестрелки в Мелитополе
Вооруженный конфликт, в ходе которого погибли двое человек, случился на бытовой почве.

Об этом в ходе брифинга в понедельник, 24 октября, заявил начальник Нацполиции в Запорожской области Виктор Ольховский.

Правоохранитель заявил, что в вооруженном конфликте не было этнического или междунационального конфликта, всему виной — девушка. Об этом сообщил "Форпост".

Напомним, перестрелка произошла возле одного из местных кафе накануне рано утром. В ходе перестрелки двое человек погибли, еще двое получили ранения. Известно, что пострадавшие идут на поправку.

В местных СМИ писали о том, что участники вооруженного конфликта – члены бандформирований.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
24 жовтня 2016 г. (18:14)
Огорчает другое. В то время как дурни от власти бормочут  про культурмультурность, у нас в городке нифига и близко нет никакой терпимости. Семикин и Афанасьева, камешек в ваш огород, глупые!
Anonim
24 жовтня 2016 г. (19:00)
Все беды от баб
вася
24 жовтня 2016 г. (19:01)
Какая девушка??? бандота  вооруженная до зубов !!!!
Олег
24 жовтня 2016 г. (20:48)
А вот и вата подъехал а!)))
Олег
24 жовтня 2016 г. (20:48)
А вот и вата подъехал а!)))
Kumok
24 жовтня 2016 г. (21:14)
А вот и кастрюля съехала...поправь, утырок...а то уши надавит.
Anonim
25 жовтня 2016 г. (10:41)
Как говорил Горбатый  -"кабаки и бабы доведут до цугундера" в нашем случае они довели до кладбища
Anonim
25 жовтня 2016 г. (17:58)
Вы черти сидите и пишите с анонимов чурки по стрелялись и тд. А если бы у вас такое горе произошло, я бы посмотрел как бы вы смеялись ржали шутили, я бы посмотрел, вы гниды даже поддержать не можите у людей горе случилось, а вы уроды.
Anonim
25 жовтня 2016 г. (18:52)
Уроды - это те кто пострелялись. Реально чище без них стало. Горе случилось когда родители воспитали этих упырей бесцельных тварей прыщей на теле государства.
ГОСТЬ
25 жовтня 2016 г. (19:38)
да по барабану почему она произошла.факт что это случилось!И устроили ее наши (братья)А не пора ли этим братьям  домой?
Яна
26 жовтня 2016 г. (19:16)
Какие все интересные!!! Чурки...чурки вопят все... А чего вы не вопите, что от наших нужно избавляться когда очередной пьяный урод бабульку за бутылку убьет??? Я каждое утро еду на работу и о чудо парадокс, не "чурки" валяются пьяные под забором, а все наши, красавци... Не судите и не зарекайтесь!!! Что же вы злые все такие??? Вместо сочувствия вы злорадствуете! Чем они от вас отличаются? У них рога и копыта что ли или их матеря не плачут за своими детьми! Судя из комментариев, вывод о культуре напрашивается сам собой! 
пнх_чнж
26 жовтня 2016 г. (19:56)
тююю! любительница "импорта"! Отечественное "не катит"?
Уж не из-за тебя ли "святого Зурабку" xaчи в кабаке грохнули??

После Великой Отечественной в наших краях местных баб, которые во время войны сожительствовали с гитлеровцами, люди брили на голо.
Закончится этот кошмар на Донбассе - будем вам, "чернильницам" тоже головы брить.
Готовься.

Схожі новини: