Ющенко: НАТО ответит, чьи Крым и Тузла

Переглядів: 647

5 жовтня 2008 11:04

Ющенко: НАТО ответит, чьи Крым и Тузла фото

"Это ответ на то, чтобы Украина была территориально целостной. Чей Крым, чей остров Тузла, какова проблематика базирования воинских подразделений других государств на территории Украины и многие другие вопросы", - заявил Ющенко.

При этом президент подчеркнул, что для него, как для главы государства, не существует проблемы территориальной целостности Украины.

"Территориальная целостность Украины состоялась. Это факт. Мы - суверенное государство с нерушимыми национальными границами", - подчеркнул Ющенко, отметив, что какая-либо дискуссия по этому вопросу является авантюрой с целью дестабилизации общества.

Вчера Виктор Ющенко выразил сожаление в связи с тем, что украинцы не понимают преимуществ евроинтеграции.

Ранее президент Виктор Ющенко заявил, что государство не будет принимать участия в дискуссиях, касающихся территориальной целостности страны, в том числе и о принадлежности Крыма.

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что Украина "захватила" Крым и косу Тузла, а Севастополь в скором времени будет передан НАТО.

Ранее Ющенко отмечал, что до сих пор существует напряжение вокруг территориальных вопросов: проблема островов Тузла и Змеиный, вопрос Крыма, сообщают "Подробности".



Имя:
Ваш комментарий:

Справедливый
5 жовтня 2008 г. (18:33)
Надеюсь, что в ближайшем будущем, НАТО во главе с США за всё и перед всеми ответят. Так же и нынешнее руководство страны обязательно ответит нам за все свои злодеяния. ОТВЕТИТ!!!
sven
5 жовтня 2008 г. (18:57)
За всё в ответе только пионер!(как тебе такой расклад,гадливый-Справедливый?) :-)
Аноним
5 жовтня 2008 г. (19:02)
"Справедливый" если не секрет сколько классов ты закончил?
Maybe
6 жовтня 2008 г. (01:01)
Мне одно интересно: почему НАТО должно нам отвечать на эти вопросы??!! Сами не можем?? Пусть НАТО со своими вопросами-проблемами сначала разберется, прежде, чем к нам лезть. А то, получается, Ющ - из серии: "Баааабушка НАТО, Ванька Жуков меня обижааает!!"
Аноним
6 жовтня 2008 г. (02:48)
Комментарий удален
Аноним
6 жовтня 2008 г. (03:00)
Комментарий удален
Аноним
6 жовтня 2008 г. (03:21)
Комментарий удален
Аноним
6 жовтня 2008 г. (03:26)
Комментарий удален
Влад
6 жовтня 2008 г. (08:38)
Когда Украина отказалась от ядерного оружия то все и НАТО и Россия и США приветствовали это и обещяли бить гарантами для безопасности Украины. Прошло время и один из "гарантов" стал угрожать энергоносителями , отнять територию с применением силы, пытаясь подчинить своей воле соседнюю страну. Препяцтвует в выборе системы безопасности-- и всё потому, что сами не хотят жить в мире с окружающими и выполнять международные правила ,стали ракетами пугать.
Аноним
6 жовтня 2008 г. (08:44)
Комментарий удален
По информации МО
8 жовтня 2008 г. (00:02)
2 октября завершается визит в Украину американского транспортного самолета С-130, который происходит в рамках побратимських отношений между 86-м авиационным крылом Европейского командования военно-воздушных Сил США и 25-ю авиационной транспортной бригадой Воздушных Сил ВС Украины, которая дислоцируется в Мелитополе. Главная цель визита экипажа американского военно-транспортного самолета, который возглавляет командир 86-го авиационного крыла Европейского командования военно-воздушных Сил США бригадный генерал Уильям Бендер, заключается в обмене опытом по вопросам осуществления диспетчерского контроля, планирования полетов, оперативного развертывания и технического обслуживания авиационной техники, направленных на развитие возможностей частей воздушной, компоненты Объединенных сил быстрого реагирования ВС Украины в отрасли военно-транспортной авиации. В ходе визита американские летчики приняли участие в проведении занятий с личным составом 25-й авиационной транспортной бригады Воздушных Сил ВС Украины по вопросам обслуживания авиационной техники и управления персоналом во время выполнения заданий по назначению. Также украинские и американские летчики обменялись опытом по вопросам привлечения военно-транспортной авиации ВВС США к выполнению перевозов, обсудили пакет других вопросов, которые представляют взаимный интерес. Кроме того, американские военные ознакомились с возможностями базового транспортного самолета Воздушных Сил ВС Украины Ил-76МД, приняли участие в проведении практических занятий по вопросам организации предполетной и послеполетной подготовки. В свою очередь, украинские военные летчики вместе с американскими коллегами осуществили несколько полетов на самолете С-130 ВВС США.
Александра
8 жовтня 2008 г. (11:11)
Посмотрите на события в США, стоит ли переживать за НАТО. Ющенко осталось не долго быть президентом. Успокойтесь, все станет на свои места. Тимошенко не глупа, чтобы рубить сук, на котором сидит, то есть газовую трубу. А безопастность - только в нашем добрососедстве и с Евросоюзом и с Россией. Давайте жить дружно!!!!!
Михаил
9 жовтня 2008 г. (20:25)
Жаль мне народ Украины. Жил я сам в Мелитополе, работал на моторном, в армию призывался и..... вот теперь даже не хочется верить, что мы по разные стороны "баррикад". Обманули Украинцев оранжевые. Все что им было нужно это власть и доступ к государственной казне. Грызутся теперь-НЕПОДЕЛИЛИ.
Самсон
9 жовтня 2008 г. (22:26)
Михаил, а мне жалко Вас. А власть нужна всем политикам - для того и политические партии, что бы бороться за власть. Для жителя России это сложно понять. В ХХ! веке 1937 год.
Армине
16 листопада 2008 г. (21:36)
Здравствуйте!!!, а кто отвечает???
Армине
16 листопада 2008 г. (21:37)
здравствуйте!!!, а это кто отвечает???

Схожі новини: