Экшн-камера GoPro Hero 5

Переглядів: 2278

23 жовтня 2016 18:50

Экшн-камера GoPro Hero 5 фото

Любители активных видов спорта любят снимать про себя видео. Они выкладывают их в Интернет. Самые популярные каналы на сайте YouTube насчитывает сотни тысяч подписчиков.

Сегодня снимать видео можно на самый обычный смартфон. В последних моделях можно снимать видео с разрешением FullHD. Смартфоны не сильно подходят для таких съемок. Долгие годы спортсмены самостоятельно решали проблему съемки. Они закрепляли смартфоны и видеокамеры на шлемах, вешали их на экипировку, пока на рынке не появились экшн-камеры. Они разработаны специально для активного отдыха. Дополнительной популярности им придали квадрокоптеры, которые получили популярность всего два года назад.

Лидером на рынке экшн-камер является компания GoPro. Она выпускает всего три модели видеокамер для любителей активных видов спорта, но этого хватает с избытком. Видеокамеры имеют компактные размеры, что позволяет их закрепить на шлеме или квадрокоптере.

Новинка компании, модель Hero 5 обладает внушительными характеристиками, которые еще лет 5 назад казались фантастикой. Она снимает видео с самым продвинутым на сегодняшний день разрешением 4K. Благодаря такому разрешению, видео получается очень четким.

Кроме съемки видео, с помощью GoPro Hero 5 можно делать фотографии. Качества снимков будет достаточно для большинства ситуаций.

Главной особенностью экшн-камеры является ее водонепроницаемость на глубине до 10 метров. Не так давно, на новостных сайтах появилась новость про найденную на дне моря видеокамеру, которая пролежала там больше полугода. Благодаря корпусу, во внутрь не попала вода, что позволило сохраниться карте памяти.

По-настоящему GoPro Hero 5 проявляет себя на квадрокоптерах. С помощью этих умных летательных аппаратов, делают изумительные видеосъемки городов с высоты птичьего полета. Любой желающий, при наличии средств, может стать оператором и делать свои фильмы. Несмотря на компактные размеры, видеокамера стоит почти 18 тысяч гривен, но она того стоит. В своей работе квадрокоптеры стали использовать профессиональные свадебные фотографы. В перечне их услуг появилось дополнительное поле: съемка церемония бракосочетания с помощью квадрокоптера.

Купить любую продукцию компании GoPro можно на сайте официального представителя goprostore.in.ua. При необходимости, консультанты компании предоставят любую информацию и ответят на все вопросы.




Схожі новини: