Трамп опубликовал свой план на первые 100 дней президентства

Переглядів: 1102

23 жовтня 2016 17:03

Трамп опубликовал свой план на первые 100 дней президентства фото
Налоговая реформа, депортация 2 миллионов нелегалов и отмена законов Обамы - вот неполный список дел, запланированных Дональдом Трампом на первые сто дней своего президентства.

Исходя из заявления, Трамп планирует создать около 25 миллионов рабочих мест благодаря налоговой реформе, снизить налоги для среднего класса и добиться роста экономики на четыре процента в год.

Также Трамп собирается пересмотреть соглашение о свободной торговле в Северной Америке и выйти из Транстихоокеанского партнерства.

Он также хочет отметить все "неконституционные действия исполнительной власти", принятые администрацией действующего президента США Барака Обамы.

Трамп планирует депортировать из США более 2 миллионов "признанных преступниками нелегальных иммигрантов" и отменить выдачу виз тем странам, которые не захотят принимать их обратно. Также он предлагает лишать свободы на два года тех, кто повторно незаконно пересечет американскую границу.

Миллиардер пообещал отменить закон о медицинском страховании Obamacare и заменить его на систему сберегательных счетов, с которых оплачиваются медицинские услуги.

Кандидат от Республиканской партии считает необходимым ограничить сроки полномочий членов Конгресса. Трамп считает, что нужно также ввести запрет на лоббистскую деятельность для чиновников, которые покинули Белый дом и Конгресс.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Источник: Гордон


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: