Где купить двуспальную кровать?

Переглядів: 871

23 жовтня 2016 16:57

Где купить двуспальную кровать? фото

Даже спальню с дорогущим ремонтом все-таки нельзя назвать идеальной, если в ней нет удобной двуспальной кровати. Просторное спальное место, в меру мягкий матрас, красивое изголовье… Разве может быть что-то более подходящее для отдыха? Согласитесь, на всем остальном гораздо хуже спать. Диван состоит из нескольких половинок и может иметь выступы, надувные матрасы вредят здоровью, раскладные кресла не вместят двух человек, так что полноценная кровать на самом деле является единственным подходящим вариантом для семейной пары.

Где купить двуспальную кровать?

Большинство людей уже успели по достоинству оценить услуги онлайн-продавцов и покупают у них не только всякую мелочевку, но и мебель. Во-первых, там ниже цены. Во-вторых, чтобы сделать покупку не нужно тратить время и силы на ходьбу по магазинам. В-третьих, каталог двуспальных кроватей в интернет-магазине намного разнообразнее, чем в любом обычном супермаркете. Кованые, деревянные, кожаные, с меняющим наклон изголовьем, мягким изножьем, на колесиках, с выдвижными ящиками или пристроенными тумбочками – все это можно найти и купить, не вставая с собственного кресла, в машине или лежа в гамаке на природе. Главное, что нужно помнить, покупая кровать через интернет – магазин должен быть авторитетным. В таких местах стараются во всем угодить клиентам, ведь хорошие отзывы покупателей являются самой лучшей и к тому же бесплатной рекламой, повышающей доход магазина. Если хотите сделать заказ на каком-то малоизвестном сайте, проверьте хотя бы работают ли указанные номера телефонов, отвечает ли продавец на электронные письма, существует ли на карте указанный адрес.

Из какого материала кровать лучше?

Рассматривая каталог двуспальных кроватей, обратите внимание на материал, из которого сделана мебель. Делайте выбор зависимо от условий использования:

•    Если кровать будет стоять в детской, не берите изделия из ДСП, так как в них могут содержаться вредные формальдегиды и прочая химия;
•    Сосна и бук, ольха и береза боятся перепадов температуры. Чтобы они не рассохлись их нельзя ставить около отопительных систем;
•    Древесина клена портится от сырости;
•    Дуб и ясень устойчивы к влаге и температуре, но дорого стоят;
•    Кованые модели изящны, но их поверхность холодная, что не очень хорошо в прохладные сезоны;
•    Кожаные кровати богато смотрятся и легки в уходе, но их могут испортить домашние животные.




Схожі новини: