"Динамо" теряет очки в матче с "Александрией"

Переглядів: 978

23 жовтня 2016 16:23

Динамо теряет очки в матче с Александрией фото
Бледная игра киевлян привела к закономерному результату

Динамо открыло счет в дебюте второго тайма. Сергей Сидорчук выполнил диагональную передачу в сторону Дерлиза Гонсалеса, но Андрей Гитченко должен был ее прервать, если бы не махнул мимо мяча, позволив парагвайцу оказаться в одиночестве перед Владиславом Леванидовым и фактически расстрелять ворота Александрии.

Отыгралась Александрия на 78-й минуте, воспользовавшись настоящим подарком от соперника. Артур Рудько первым подоспел к проникающей передаче в свою штрафную, но выбил крайне неудачно и угодил в набегающего Домагоя Виду, от которого мяч срикошетил в сторону ворот, а подоспевший Виталий Пономарь в борьбе сопроводил его по назначению.

А в первом тайме голевых моментов фактически не было. Динамо владело инициативой, но из остроты у ворот хозяев можно вспомнить лишь дальний выстрел Сидорчука и нереализованный выход один на один Андрея Ярмоленко.

После забитого мяча Динамо немного сбавило обороты и позволило сопернику создать несколько полумоментов, а после нелепого гола в свои ворота вынуждено было перейти в финальный штурм. Правда, такого штурма так и не получилось, а из угроз ворота Леванидова можно вспомнить разве что удары Мораеса и Буяльского прямо в руки голкиперу.

Динамо в очередной раз неприятно удивило своих болельщиков и сегодня вновь рискует потерять вторую строчку в чемпионате, если Заря свой матч выиграет. Что касается Александрии, команда Владимира Шарана продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на четвертом месте.

Источник: sportarena.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: