На Виннитчине молодой "человек" изнасиловал и убил 81-летнюю женщину

Переглядів: 1254

23 жовтня 2016 11:40

На Виннитчине молодой человек изнасиловал и убил 81-летнюю женщину фото
Произошедшее на Виннитчине не вписывается ни в какие рамки здравого смысла - молодой "человек" изнасиловал и убил, чтобы ограбить пожилую женщину

Жителю села Прибрежное Оратовского района грозит 15 лет тюрьмы. Он жестоко поиздевался над своей пожилой односельчанкой.

Социальный работник 21 октября пришла навестить 81-летнюю местную жительницу. Дверь дома женщины были открыты то же соцработник зашла внутрь и ужаснулась. На полу лежала обнаженная и окровавленная хозяйка дома.

— В ходе проведения первоочередных следственных розыскных мероприятий под подозрение полиции попал ранее судимый местный житель. У него изъяты одежда со следами крови и другие вещественные доказательства. Он признался в совершении убийства и изнасиловании пожилой односельчанки. Злоумышленник дал показания, что решился на преступление из корыстных мотивов, — говорят в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Винницкой области.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. По факту умышленного убийства правоохранители открыли уголовное производство.

Такое преступление карается заключением сроком до 15 лет.





Источник: https://vn.20minut.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: