Расследования в украинском футболе продолжаются: "Арсенал-Киев" — "Верес"

Переглядів: 817

22 жовтня 2016 14:47

Расследования в украинском футболе продолжаются: Арсенал-Киев — Верес фото
Очередной , предположительно, договорной матч расследуют правоохранители

Член исполкома ФФУ и главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своей конференции на MatchDay написал о ходе разбирательства относительно матча Первой лиги «Арсенал-Киев» — «Верес».

«Арсенал» — «Верес». Расследование по поводу, возможно (можно заменить на «якобы» — если угодно), имевших место попыток отдельных игроков «Арсенала» (прежде всего, Котелюха, заработавшего в конце матча пенальти) и главного арбитра Кузьмина обеспечить победу «Вереса». Там есть привходящие обстоятельства в виде аномальных ставок, информации, поступившей еще до матча, и подтвержденных «выходов» на игроков хозяев.

Тут все просто. Материалы — в нацполиции, расследование идет, КЭЧИ всячески ему содействует и всемерно помогает вскрытию обстоятельств дела. Есть закон, есть органы, есть их возможности, — оглашать же промежуточные результаты нецелесообразно. Разве что такое: работа этой бригады арбитров на время расследования приостановлена.

Разумеется, это не единственный матч, по которому идет расследование. К сожалению, рисуются достаточно перспективные варианты», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Ранее мы рассказывали о подобном расследовании в отношении футболистов МФК Николаев.

Источник: http://dynamo.kiev.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: