Джоли пытаются отговорить от развода

Переглядів: 1057

22 жовтня 2016 08:03

Джоли пытаются отговорить от развода фото
Многие пытаются отговорить Анджелину Джоли от этого опрометчивого шага, в том числе и ее отец, что крайне не нравится своенравной актрисе

Чтобы повлиять на Анджелину, Питт днями встретился с ее отцом Джоном Войтом.

Ради того, чтобы победить в бракоразводном процессе Анджелина Джоли пытается получить поддержку бывшей жены Брэда Дженнифер Энистон. В свою очередь, Питт пытается повлиять на свою супругу через ее отца и лично встретился с Джоном Войтом. Анджелина разозлилась на отца, когда узнала об этом разговоре.

Своего супруга Джоли обвиняет в чрезмерном проявлении агрессии к детям, а вот с отцом она не общается на протяжении долгого времени. Анджелина не доверяет отцу и ничего ему не рассказывает.

Сообщается, что на встрече с актером Джон Войт сравнил свою дочь с женой Маршелин Бертран, которая в 2007 году ушла из жизни не победив рак. По словам отца, характер Анджелины такой же эксцентричный, как и у ее матери.

Ранее сообщалось, что Анджелину пыталась отговорить от развода и бывшая няня, которая работала в семье актрисы. По словам женщины, мама Анджелины также бросила своего мужа и в результате ее дети получили печальное и одинокое детство. Няня очень обеспокоена, и хочет достучаться до актрисы пока не поздно.

Источник: GoGetNews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: